Аэропорт Ставрополя из-за непогоды на полчаса останавливал прием и выпуск судов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из архива редакции
Аэропорт Ставрополя из-за непогоды на полчаса останавливал прием и выпуск судов

Аэропорт Ставрополя из-за непогоды на полчаса останавливал прием и выпуск судов

16 мая 2024
15:02

В популярных телеграм-каналах сегодня, 16 мая, начала появляться информация о нарушении работы в аэровокзале столицы региона. Спустя некоторое время в пресс-службе опубликовали официальную информацию.

Действительно, на фоне метеорологических условий аэропорт на короткое время, не более 40 минут, приостанавливал прием и выпуск самолетов.

- В настоящее время Международный аэропорт Ставрополь работает в штатном режиме, - успокоили пассажиров и встречающих в пресс-службе воздушной гавани.

Тем временем на территории края продолжает действовать штормовое предупреждение. Обещанный град в этот раз обрушился, как и обещали синоптики, в районе 13 часов.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцев предупреждают о новой уловке мошенников

Схема обмана работает через якобы онлайн-проверку штрафов и задолженностей. Злоумышленники предлагают пользователям получить отчет за совсем небольшую плату, а в итоге похищают данные их банковских карт и средства.

22 июня

В Ставрополе на Комсомольском пруду спасли подростка

В краевой столице сотрудники спасательной службы оказали помощь 14-летнему подростку на Комсомольском пруду. Благодаря оперативным действиям дежурных матросов удалось избежать серьезных последствий.

22 июня

«Шаляпинский сезон» соберет звезд оперы в Кисловодске

Жителей и гостей Кавказских Минеральных Вод ждут концерты классической музыки с участием артистов ведущих театров страны.

22 июня

Солисты кисловодской филармонии стали участниками международного фестиваля

17 и 19 июня Академический симфонический оркестр имени В. И. Сафонова и солисты Северо-Кавказской государственной филармонии имени В. И. Сафонова выступили на Международном фестивале искусств для детей и молодёжи «Сириус — Роза Хутор».

22 июня