Автоинспекторы на Ставрополье помогли починить военный транспорт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Автоинспекторы на Ставрополье помогли починить военный транспорт

Автоинспекторы на Ставрополье помогли починить военный транспорт

28 ноября 2024
17:00

В ночное время, патрулируя автотрассу, сотрудники Госавтоинспекции Новоалександровска заметили автомобиль военнослужащих, стоящий на обочине с активированной аварийной сигнализацией.

Чтобы предотвратить возможные ДТП, полицейские остановили свой служебный автомобиль, включив проблесковые маячки, и подошли к грузовику с военными, чтобы выяснить причину их остановки.

Водитель сообщил, что у их машины порвался ремень генератора, и они не могут починить поломку самостоятельно. К тому же, в поздние ночные часы все магазины и сервисы были закрыты. Стражи порядка связались с директорами близлежащих фермерских хозяйств, и один из них отозвался, сказав, что у него есть необходимая запчасть и он готов помочь.

Сотрудники ГИБДД ОМВД России «Новоалександровский» Евгений Земцев и Александр Аветисянц привезли водителю новый ремень, помогли сменить его, и после полуночи военнослужащие продолжили свой путь, выразив благодарность полицейским за их поддержку.

Читайте также:

Краевой миндор выявил ряд нарушений в работе автобусных маршрутов в Ставрополе.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля