Автоинспекторы на Ставрополье помогли починить военный транспорт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Автоинспекторы на Ставрополье помогли починить военный транспорт

Автоинспекторы на Ставрополье помогли починить военный транспорт

28 ноября 2024
17:00

В ночное время, патрулируя автотрассу, сотрудники Госавтоинспекции Новоалександровска заметили автомобиль военнослужащих, стоящий на обочине с активированной аварийной сигнализацией.

Чтобы предотвратить возможные ДТП, полицейские остановили свой служебный автомобиль, включив проблесковые маячки, и подошли к грузовику с военными, чтобы выяснить причину их остановки.

Водитель сообщил, что у их машины порвался ремень генератора, и они не могут починить поломку самостоятельно. К тому же, в поздние ночные часы все магазины и сервисы были закрыты. Стражи порядка связались с директорами близлежащих фермерских хозяйств, и один из них отозвался, сказав, что у него есть необходимая запчасть и он готов помочь.

Сотрудники ГИБДД ОМВД России «Новоалександровский» Евгений Земцев и Александр Аветисянц привезли водителю новый ремень, помогли сменить его, и после полуночи военнослужащие продолжили свой путь, выразив благодарность полицейским за их поддержку.

Читайте также:

Краевой миндор выявил ряд нарушений в работе автобусных маршрутов в Ставрополе.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Трудинспекция восстановила в Ленинском райсуде Ставрополя права медсестры

В пользу работника взысканы невыплаченная заработная плата и компенсация за задержку выплат в размере 41 000 рублей, а также компенсация морального вреда в размере 5000 рублей.

23 апреля

Нуждающиеся осужденные поучаствовали в ярмарке трудоустройства на Ставрополье

Это событие стало важным этапом в процессе ресоциализации осужденных, укрепило их веру в возможность успешного трудоустройства.

23 апреля

В станице Галюгаевской перезахоронили останки погибших в 1942-1943 годах бойцов

Церемония перезахоронения в Курском округе Ставрополья прошла с соблюдением воинских почестей.

23 апреля

Следком и Ставропольский театр драмы заключили соглашение о взаимодействии

Соответствующий документ был подписан руководителем СУ СК России по Ставропольскому краю Александром Александровичем Перепелицыным и директором Ставропольского академического театра драмы Сергеем Михайловичем Панюковым. Об этом сегодня, 23 апреля, сообщили в учреждении культуры.

23 апреля