Автоинспекторы на Ставрополье помогли починить военный транспорт | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Автоинспекторы на Ставрополье помогли починить военный транспорт

Автоинспекторы на Ставрополье помогли починить военный транспорт

28 ноября 2024
17:00

В ночное время, патрулируя автотрассу, сотрудники Госавтоинспекции Новоалександровска заметили автомобиль военнослужащих, стоящий на обочине с активированной аварийной сигнализацией.

Чтобы предотвратить возможные ДТП, полицейские остановили свой служебный автомобиль, включив проблесковые маячки, и подошли к грузовику с военными, чтобы выяснить причину их остановки.

Водитель сообщил, что у их машины порвался ремень генератора, и они не могут починить поломку самостоятельно. К тому же, в поздние ночные часы все магазины и сервисы были закрыты. Стражи порядка связались с директорами близлежащих фермерских хозяйств, и один из них отозвался, сказав, что у него есть необходимая запчасть и он готов помочь.

Сотрудники ГИБДД ОМВД России «Новоалександровский» Евгений Земцев и Александр Аветисянц привезли водителю новый ремень, помогли сменить его, и после полуночи военнослужащие продолжили свой путь, выразив благодарность полицейским за их поддержку.

Читайте также:

Краевой миндор выявил ряд нарушений в работе автобусных маршрутов в Ставрополе.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Волонтёры Победы» и школьники поздравили в Ставрополе ветерана с днем рождения

«Мы считаем, что очень важно помнить и чтить тех, кто боролся за мирное небо над головой. Мы всегда стараемся привлекать к заботе о ветеранах самое юное поколение, чтобы ребята знали настоящих героев», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

23 февраля

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля