Автомобиль без людей вытащили из реки на Ставрополье спасатели | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ПАСС СК
Автомобиль без людей вытащили из реки на Ставрополье спасатели

Автомобиль без людей вытащили из реки на Ставрополье спасатели

27 мая
16:20

В станице Бекешевской Предгорного округа на реке Тамлык проходила операция.

Сначала утопленную машину обследовали водолазы. Работу специалистам осложняла нулевая видимость, приходилось действовать буквально на ощупь.

Обследование показало, что автомобиль пустой. Убедившись в отсутствии погибших, спасатели приступили к процедуре доставки транспортного средства на поверхность. Для этой цели применили специальную лебедку.

Машину передали правоохранителям для проведения дальнейших действий, рассказали в ПАСС СК.

Читайте также:

При тушении пожара в квартире на севере Ставрополя был найден труп мужчины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе повредился электрический кабель

Сейчас все экстренные службы находятся на месте. Устанавливается принадлежность самого кабеля.

12 июля

В Ставрополе полицейские поучаствовали в служебном двоеборье

За звание лучших сражались 19 команд из различных территориальных отделов полиции. Участники показали отличную физическую форму, мастерство владения оружием и слаженность в командных действиях.

11 июля

В Ставрополе полицейские пришли в гости к студентам

Кроме того, на встрече сотрудники полиции провели профилактическую беседу со студентами. Присутствующим рассказали об опасности экстремизма и терроризма, обсудили актуальные схемы мошенничества и дали советы по их предотвращению. Страж порядка подчеркнул, что мошенники могут использовать различные предлоги, чтобы побудить людей к противоправным действиям, и в таких ситуациях важно не поддаваться на манипуляции, а сразу обращаться в полицию.

11 июля

В Железноводске раскрыли кражу смартфона

Женщину доставили в городской отдел внутренних дел, где она призналась в содеянном. По её словам, она работала уборщицей в ресторане Железноводска и заметила забытый в туалете банкетного зала телефон. Хотя у неё была возможность найти владельца или передать гаджет администратору, она оставила его себе.

11 июля