Автомобиль, хозпостройку и дом охватил пожар в поселке Змейка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: МЧС Ставрополья
Автомобиль, хозпостройку и дом охватил пожар в поселке Змейка

Автомобиль, хозпостройку и дом охватил пожар в поселке Змейка

25 августа
19:15

При пожаре пострадал 52-летний мужчина.

Как сообщают в пресс-службе краевого управления МЧС, накануне днем в поселке Змейка загорелся автомобиль и хозяйственная постройка, а затем пламя перекинулось на дом.

Прибывшие на место огнеборцы ликвидировали возгорание. По предварительным данным, причиной пожара, охватившего 60 квадратных метров, мог стать аварийный режим работы электросети в автомобиле.

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Читайте также:

В Кисловодске под колесами мусоровоза погиб мужчина.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе представили выставку портретов тружеников края

Экспозиция «Лица времени» знакомит посетителей с работами ставропольских живописцев и скульпторов советской эпохи, сохранивших образы людей разных профессий.

25 октября

На Ставрополье водителей поздравили с профессиональным праздником

Активисты партии «Единая Россия» провели встречи с работниками транспорта в Ставрополе, Степновском и Туркменском округах.

25 октября

Ставропольских предпринимателей приглашают на бизнес-завтрак

Встреча пройдет 30 октября и будет посвящена развитию компаний, экспорту и работе с финансовыми организациями. Участие бесплатное.

25 октября

В Арзгирском округе состоялся фестиваль работающей молодёжи «Муравейник»

Шесть команд из Арзгира, Каменной Балки, Новоромановского, Садового, Чограйского и Петропавловского продемонстрировали настоящий командный дух. Программа соревнований включала конкурс стенгазет, скоростной лабиринт, дартс, испытание на ловкость «Рошфор» и квиз-игру. В результате упорной борьбы первое место заняла команда из Каменной Балки, второе – команда из Арзгира, а третье – команда из Чограйского.

24 октября