Автомобилист сбил велосипедиста на дороге в селе Елизаветинском на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
Автомобилист сбил велосипедиста на дороге в селе Елизаветинском на Ставрополье

Автомобилист сбил велосипедиста на дороге в селе Елизаветинском на Ставрополье

7 июля
11:30

Правила дорожного движения грубо нарушил сам пострадавший – он выехал на встречную полосу. О ДТП в Благодарненском округе сообщают в Госавтоинспекции региона.

Авария случилась 6 июля около 17.15 на одном из нерегулируемых перекрестков села. Столкновение с велосипедистом допустил водитель автомобиля «ВАЗ-2107».

С места происшествия в больницу увезли 53-летнего мужчину, который управлял двухколесным транспортом.

Сообщается также, что за рулем автомобиля был 57-летний местный житель, стаж вождения которого составляет порядка 5 лет, злостным нарушителем дорожных правил мужчина не является.

Проводится проверка.

Читайте также:

В Ставрополе водитель «Лады Гранта» не сумел избежать наезда на неспешившуюся самокатчицу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 1,1 млн земельных участков получат кадастровую оценку на Ставрополье

В настоящее время в крае продолжается подготовительная работа к ее проведению. К анализу перечня наделов приступили специалисты ГБУ СК «Ставкрайимущество», подведомственного министерству имущественных отношений региона.

16 сентября

На Уроке цифры ставропольские школьники узнают, как устроены ИИ-агенты

С 22 сентября по 12 октября этого года ученики 1–11 классов на Ставрополье в рамках федерального образовательного проекта «Урок цифры» смогут погрузиться в мир ИИ-агентов.

16 сентября

Дореволюционную достопримечательность восстановят в Железноводске

Глава ставропольского курорта сообщил о планах по возрождению «Храма любви», так называли ранее  Архиерейскую беседку, которая снова распахнет свои двери для туристов и горожан.

16 сентября

В Ставрополе в этом году объем строительства жилья вырос в 1,5 раза

Строительная отрасль краевой столицы показала уверенный рост по итогам первого полугодия 2025 года. Глава города Иван Ульянченко сообщил данные в цифрах.

16 сентября