Девушка и мужчины пострадали в ДТП с двумя легковушками в Благодарненском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
Девушка и мужчины пострадали в ДТП с двумя легковушками в Благодарненском округе

Девушка и мужчины пострадали в ДТП с двумя легковушками в Благодарненском округе

7 сентября 2025
10:35

В воскресенье 7 сентября сегодня около 7 часов 45 минут на  автомобильной дороге «Светлоград – Благодарный – Буденновск» 23-летний водитель «Лады Приоры» выехал на встречную полосу, где это запрещают Правила дорожного движения и нет разметки.

Юноша допустил столкновение с «семёркой» под управлением 44-летнего местного жителя. В результате автоаварии этот мужчина, а также пассажиры «Приоры», девушка 21 года и 61-летний мужчина, оба местные жители, получили серьезные травмы. Их госпитализировали в лечебное учреждение.

Автоинспекторы выяснили, что молодой водитель «Лады Приоры» ездит за рулём менее двух лет. А взрослый мужчина на «ВАЗ-2107» передвигался на зимних шинах.

На попавшей в автоаварию машине «ВАЗ-2107» оказались установлены зимние шины. Госавтоинспекция Ставропольского края

Как сообщили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю, оба водителя на момент ДТП были трезвы. Злостными нарушителями ПДД не являются. Детальные обстоятельства происшествия и степень ответственности обоих водителей предстоит установить. Проводится проверка.

В Георгиевском округе накануне при опрокидывании «Джак Тагаза» погиб 55-летний водитель.

Комментарии

Читайте также

За 5 лет санавиация Ставрополья эвакуировала свыше 800 пациентов

В рамках регпроекта «Совершенствование экстренной медицинской помощи» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» на Ставрополье работает санитарная авиация, силами которой за минувшие 5 лет было эвакуировано 815 пациентов, из которых 212 — дети, сообщили в минздраве региона.

23 апреля

К осени в Кисловодске построят важный для развития КМВ Конгресс-центр «Россия»

Будущий центр станет одной из крупнейших культурных площадок региона.

23 апреля

В Предгорье высадили 8,5 га сосны крымской

Ессентукский лесхоз провел посадку сосны крымской в районе поселка Подкумок Предгорного округа. Молодые деревца расположили на площади 8,5 га.

23 апреля

В Ессентуках направили в суд дело о растрате средств банкротов

Следственный отдел ОМВД России по городу Ессентуки завершил расследование уголовного дела из двух эпизодов, возбужденного по ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

23 апреля