Девушка на Jaguar сбила школьника на «зебре» в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Телеграм/Госавтоинспекция Ставрополья
Девушка на Jaguar сбила школьника на «зебре» в Ставрополе

Девушка на Jaguar сбила школьника на «зебре» в Ставрополе

9 апреля 2024
13:55

В Ставрополе водитель автомобиля Jaguar 9 марта наехала на 8-летнего мальчика, который переходил улицу Федеральную по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщает Госавтоинспекция Ставрополья.

Происшествие случилось около 11.40. По предварительным данным, 22-летняя водитель не предоставила преимущество в движении и наехала на школьника.

В результате мальчик оказался в больнице, у него травма головы. По информации Госавтоинспекции региона, за рулем была местная жительница, чей стаж вождения – четыре года. За последние два года ее 53 раза привлекали к ответственности за нарушение скоростного режима. В момент происшествия она была трезва.

Проводится проверка.

Госавтоинспекция Ставрополья

Читайте также:

За сутки инспекторы ГИБДД Ставрополья остановили 25 пьяных водителей.

Автор: Сергей Бумагин
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе 18-летнего юношу подозревают в дропперстве

По данным следствия, на улице к юноше подошёл неизвестный и предложил заработать, попросив передать данные банковской карты. Заинтересовавшись предложением, молодой человек сообщил код доступа к своему счёту. В результате на его карту поступило 177 тысяч рублей, которые впоследствии были переведены на другие реквизиты.

3 июня

В Георгиевске пресекли попытку сбыта наркотика

Полицейские задержали молодого человека на одной из городских улиц. Во время личного досмотра, проведенного с участием понятых, у него были обнаружены и изъяты 12 полимерных пакетов с неизвестным содержимым. Экспертиза установила, что внутри пакетов находится синтетический наркотик общей массой 19 граммов.

3 июня

В трёх селах Апанасенковского округа обновят дороги

Ремонт планируют начать в конце июня — начале июля. Общая стоимость работ превышает 30 миллионов рублей.

3 июня

В Михайловске обновили крышу в двух пятиэтажках

На обоих объектах была полностью демонтирована старая, изношенная кровля. Затем специалисты выполнили устройство новой стяжки, нанесли грунтовочный слой и установили современное трёхслойное кровельное покрытие. Материалы, использованные в процессе, рассчитаны на долгий срок службы в условиях резких температурных колебаний, ультрафиолетового излучения и осадков.

3 июня