ДТП в Александровском округе унесло три жизни, еще два участника пострадали | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
ДТП в Александровском округе унесло три жизни, еще два участника пострадали

ДТП в Александровском округе унесло три жизни, еще два участника пострадали

1 марта
8:20

По факту смертельной автоаварии автоинспекторы и прокуратура проводят проверки.

Накануне, в последний день зимы, на 58 км дороги «Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды» 31-летняя водитель автомобиля «Хавал» поетярл управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Грантой».

В результате сильнейшего удара смертельные ранения получили спровоцировавшая аварию женщина, а также ее пассажир – мужчина и женщина - пассажир «Гранты».  Тяжелейшие травмы получили двое мужчин - водитель отечественной машины и еще один пассажир «Хавала», они госпитализированы в Александровскую районную больницу.

Детальные обстоятельства и степень ответственности участников происшествия устанавливаются, сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

По факту трагедии на дороге окружная прокуратура начала проверку.  В фокусе внимания - исполнение законодательства о безопасности дорожного движения.

На контроле ведомства  вопросы оперативного оказания пострадавшим необходимой медицинской помощи, а также ход и результаты следственных действий, проводимых по факту ДТП, отметили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Читайте также:

В минувшую пятницу минивен с юными спортсменами из Нальчика опрокинулся на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября