Это произошло в результате ДТП, когда водитель автомобиля «ЛАДА» совершая маневр правого поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на электросамокат.
В результате аварии, произошедшей 22 июня примерно в 13 часов 50 минут на улице Мира, 22-летний водитель самоката и его 21-летний пассажир с травмами доставлены в городскую больницу. Им назначено амбулаторное лечение.
Было установлено, что водитель автомобиля, 47-летний житель Изобильненского МО четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, за последние два года. На момент ДТП оба водителя были трезвыми.
По факту происшествия проводится проверка, по информации Госавтоинспекции Ставрополя.
Читайте также:
При столкновении с «Ладой» в Ставрополе опрокинулась иномарка.

