Два участника погибли в тройном ДТП в Изобильненском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Два участника погибли в тройном ДТП в Изобильненском округе

Два участника погибли в тройном ДТП в Изобильненском округе

25 августа 2025
12:25

Смертельная авария случилась утром 25 августа на трассе между Ставрополем и Ростовом-на-Дону, сообщают в региональной Госавтоинспекции. От удара загорелись три транспортных средства.

По информации ведомства сегодня около 7.40 на 296 км региональной транзитной дороги водитель «Лада Гранта» по неустановленным пока причинам на встречной полосе столкнулся с «ВАЗ 2114», а после удара по инерции и с автомобилем Лада «Ларгус».

На месте происшествия погибли водители «Ларгуса» и «Гранты». Третий водитель был доставлен в больницу, медики оказали ему необходимую помощь.

Спровоцировал смертельную аварию 35 летний мужчина из Ставрополя, за последние 2 года за нарушение дорожных правил погибший не привлекался.

Детальные обстоятельства устанавливаются, назначена проверка.

Читайте также:

На проспекте Кулакова в Ставрополе при столкновении травмы получили два водителя.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В селе Кучерла снесут заброшенную электростанцию возле детсада

По решению суда этим займётся администрация Туркменского округа.

18 февраля

Ставропольские участники СВО имеют право на налоговые льготы

Налоговым кодексом, краевым и местными законами предусмотрен ряд льгот для участников специальной военной операции и членов. Это касается транспортного, земельного налогов и налога  на имущество физических лиц.

18 февраля

В Минводах обновили улицу, ведущую к местам масленичных гуляний

На участке протяженностью свыше 1,6 км специалисты обновили дорожное полотно, обустроили тротуары, а также установили освещение и элементы безопасности.

18 февраля

Ставропольский край увеличивает производство модифицированного крахмала

В рамках госпрограмм по обеспечению продовольственной безопасности  Ставрополье увеличивает, в том числе, и производство ферментных препаратов.

18 февраля