Два волонтёра из Ставрополья пострадали при атаке дрона в Запорожской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Два волонтёра из Ставрополья пострадали при атаке дрона в Запорожской области

Два волонтёра из Ставрополья пострадали при атаке дрона в Запорожской области

17 января
8:44

Губернатор края Владимир Владимиров поблагодарил губернатора Запорожской области Евгения Витальевича Балицкого и запорожских медиков за помощь, оказанную раненым ребятам.

Краевому Минздраву Владимир Владимирович поручил постоянно быть на связи с коллегами в новом регионе страны.

- Будем переводить наших ребят в ставропольские медучреждения, как только врачи разрешат это сделать, - отметил глава региона.

Подписаться на тг-канал "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Будущее уже дома: «Ростелеком» первым начал установку интернет-роутеров нового поколения по всей стране

Отечественные Wi-Fi-роутеры шестого поколения (Wi-Fi 6) с передовым чипсетом AX3000 теперь доступны для подключения домашнего интернета «Ростелекома» по всей стране. Они обеспечивают повышенную скорость передачи данных (до 3 Гбит в секунду), широкий радиус покрытия, возможность одновременного подключения большого числа устройств и усиленную защиту по современному стандарту безопасности WPA3.

27 октября

В Георгиевском округе жена полицейского получила незадекларированный доход

На банковский счет супруги сотрудника ОМВД России «Георгиевский» поступили средства, которые значительно превышали общий доход семьи за последние три года. Супруги не смогли подтвердить законность происхождения этих денег.

27 октября

В Ставрополе мужчину обвиняют в смертельном ударе кулаком по голове соседа

Следствие установило, что днем 9 октября текущего года во дворе многоквартирного дома произошел конфликт между обвиняемым и его соседом. В ходе ссоры обвиняемый ударил потерпевшего кулаком в голову. В результате полученных травм 73-летний мужчина скончался в больнице через некоторое время.

27 октября

На Ставрополье утвердили проект бюджета на 2026 год и период до 2028-го

В правительстве региона состоялось внеочередное заседание под председательством губернатора Владимирова. На нем зампред правительства края – министр финансов Лариса Калинченко озвучила общий объем расходов казны на следующий год: он составит 219,6 млрд рублей.

27 октября