Два волонтёра из Ставрополья пострадали при атаке дрона в Запорожской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Два волонтёра из Ставрополья пострадали при атаке дрона в Запорожской области

Два волонтёра из Ставрополья пострадали при атаке дрона в Запорожской области

17 января 2025
8:44

Губернатор края Владимир Владимиров поблагодарил губернатора Запорожской области Евгения Витальевича Балицкого и запорожских медиков за помощь, оказанную раненым ребятам.

Краевому Минздраву Владимир Владимирович поручил постоянно быть на связи с коллегами в новом регионе страны.

- Будем переводить наших ребят в ставропольские медучреждения, как только врачи разрешат это сделать, - отметил глава региона.

Подписаться на тг-канал "Вечерний Ставрополь" - @vechorka_26.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября