Две женщины из Буденновска погибли в массовом ДТП в Советском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Две женщины из Буденновска погибли в массовом ДТП в Советском округе

Две женщины из Буденновска погибли в массовом ДТП в Советском округе

17 июля 2024
9:22

К столкновению 4 автомобилей, 3 из которых – грузовые, привело превышение скорости и нарушение безопасной дистанции водителем-дальнобойщиком, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

16 июля около 15 часов на 288 км региональной трассы «Кочубей Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды» водитель грузового «Ивеко» въехал в «Ладу Гранта», Легковой автомобиль замыкал транспортную пробку на участке проведения дорожных работ. «Гранта» от удара по инерции въехала в стоящие впереди грузовики «Мерседес» и «Вольво». Водителя и пассажирку легковой машины зажало между грузовозами, шансов выжить у женщин на было никакого.

- Погибшим 52 года и 37 лет, обе - жительницы Буденновска. За рулем «Ивеко» был 29-летний житель иностранного государства, его стаж вождения 2 года, за это время на территории Российской Федерации к ответственности за нарушение правил дорожного движения он не привлекался. По факту автоаварии проводится проверка, назначены экспертизы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Днем ранее в Предгорном округе в аварии пострадали 6 человек.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля