Двое мужчин госпитализированы после ДТП в Грачевском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Двое мужчин госпитализированы после ДТП в Грачевском округе

Двое мужчин госпитализированы после ДТП в Грачевском округе

14 января
15:00

Накануне, 13 января, вечером на 553 км автомобильной дороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь» столкнулись две «Лады» - «Калина» и «Приора», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель «Калины», выезжая со второстепенной дороги на главную на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении второму транспортному средству.

Травмы получили  54-летний виновник аварии, житель Буденновского округа, а также пассажир «Лады Приоры», 40-летний житель Туркменского округа. Обоим мужчинам потребовалась госпитализация, их доставили в Грачевскую районную больницу.

Пассажир в момент столкновение не был пристегнут ремнем безопасности.

Сообщается также, что водитель «Лады Калины» злостным нарушителем дорожных правил  не является, «за рулем» он уже порядка 11 лет.

По факту случившегося назначена проверка, автоинспекторы устанавливают детали происшествия и степень ответственности обоих участников.

Читайте также:

На прошлой неделе в Ставрополе из-за проезда на красный свет с мигалкой в ДТП попала и опрокинулась скорая помощь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в ноябре пройдет ежегодная выставка-ярмарка «Град Креста»

В краевой столице, на Крепостной горе, с 7 по 13 ноября этого года пройдет ежегодная православная выставка-ярмарка «Град Креста», а также продуктовая ярмарка «Дары Ставрополья». Об этом сообщили в администрации города Ставрополя.

27 октября

Работодателям Ставрополья компенсировали затраты на мероприятия по охране труда

С начала 2025 года Отделение Социального фонда России по Ставропольскому краю возместило свыше 400 работодателям региона затраты на профилактику травматизма на производстве и профессиональных заболеваний.

27 октября

Буденновские полицейские обезвредили наркозакладчицу на месте преступления

На одной из улиц стражи порядка задержали девушку, когда она делала закладку с запрещённым веществом. В её телефоне полицейские обнаружили геоданные, указывающие на места тайников. Из них изъяли 63 свёртка с неизвестным содержимым.

27 октября

Ставропольцы в предпоследнюю неделю октября отдали аферистам 31 млн рублей

По словам потерпевшей, недавно в одном из мессенджеров она увидела объявление о возможности заработать на инвестициях и сразу же откликнулась на него. Женщина связалась с представительницей биржи, которая под предлогом получения прибыли убедила её перевести деньги на указанные счета. Однако обещанная прибыль так и не поступила, а лжеброкер прекратила выходить на связь. Осознав, что стала жертвой обмана, потерпевшая обратилась за помощью в правоохранительные органы.

27 октября