Двое мужчин госпитализированы после ДТП в Грачевском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Двое мужчин госпитализированы после ДТП в Грачевском округе

Двое мужчин госпитализированы после ДТП в Грачевском округе

14 января 2025
15:00

Накануне, 13 января, вечером на 553 км автомобильной дороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь» столкнулись две «Лады» - «Калина» и «Приора», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель «Калины», выезжая со второстепенной дороги на главную на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении второму транспортному средству.

Травмы получили  54-летний виновник аварии, житель Буденновского округа, а также пассажир «Лады Приоры», 40-летний житель Туркменского округа. Обоим мужчинам потребовалась госпитализация, их доставили в Грачевскую районную больницу.

Пассажир в момент столкновение не был пристегнут ремнем безопасности.

Сообщается также, что водитель «Лады Калины» злостным нарушителем дорожных правил  не является, «за рулем» он уже порядка 11 лет.

По факту случившегося назначена проверка, автоинспекторы устанавливают детали происшествия и степень ответственности обоих участников.

Читайте также:

На прошлой неделе в Ставрополе из-за проезда на красный свет с мигалкой в ДТП попала и опрокинулась скорая помощь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ипатовском округе восстановят водоснабжение у местных жителей

На прошлой неделе из-за аварий на объектах водоснабжения возникли проблемы с подачей воды в Изобильненский и Шпаковский округа. После проведения аварийно-восстановительных работ подача воды в этих районах была восстановлена в полном объеме.

11 августа

Двое взрослых и подросток пострадали в ДТП в Степновском округе

10 августа около 20 часов 18 минут в Степновском округе опрокинулся автомобиль «Лада». За рулем находился 32-летний водитель со стажем 10 лет. Как сообщают в Госавтоинспекции региона, он не справился с управлением: машина съехала с трассы и перевернулась.

11 августа

Семьи бойцов СВО могут посещать мероприятия на Ставрополье по QR-коду

Во время посещения физкультурно-спортивных и культурных мероприятий в регионе участник СВО может предъявить сотруднику учреждения полученный QR-код. Код содержит всю необходимую информацию для подтверждения статуса.

11 августа

«Ставрополье» примет участие в гандбольном турнире Спартакиады народов России

Честь нашего края будет защищать команда «Ставрополье», которая выступает в Высшей лиге. По результатам жеребьевки сборная Ставропольского края попала в группу «Б». Ее соперниками станут команды, по сути, представляющие Суперлигу: Ростовская (ГК «Ростов-Дон»), Самарская (ГК «Лада»), Московская (ГК «Звезда») и Волгоградская (ГК «Динамо-Синара») области, Республика Башкортостан (ГК «Уфа-Алиса»).

11 августа