Двое мужчин погибли при пожаре в домовладении в селе на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГУ МЧС России по СК
Двое мужчин погибли при пожаре в домовладении в селе на Ставрополье

Двое мужчин погибли при пожаре в домовладении в селе на Ставрополье

14 марта 2024
15:07

Трагедия произошла 13 марта утром в селе Круглолесском Александровского округа, сообщают в краевом управлении МЧС. По предварительной информации, причиной пожара стала непотушенная сигарета.

Огонь повредил относительно небольшую площадь – 4 квадратных метра. Однако результат трагичный – 2 трупа.

- Предварительно, двое мужчин при распитии спиртных напитков курили в жилом помещении. В результате из-за непотушенной сигареты загорелась кровать. К сожалению, надышавшись едкого дыма, люди погибли, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Сейчас устанавливают личности погибших мужчин, а также детали произошедшего. На месте работают дознаватели чрезвычайного ведомства.

Читайте также:

В другом  месте этого же села огнеборцы не допустили распространение пожара на постройки, когда полыхнуло сено.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ИК-4 на Ставрополье сохранят льготы осужденным ветеранам труда

Для этого учреждение заключило соглашение с управлением социальной защиты населения Георгиевского муниципального округа.

5 августа

В селе Султан благоустроили тротуары и подъезд к ФАПу

Работы провели на улице Ленина. Здесь появился новый тротуар, обновили подъезд к ФАПу, а рядом оборудовали парковку. Проект удалось реализовать благодаря финансированию сразу по краевой и муниципальной программам.

5 августа

В Кисловодске продолжается ремонт трех центральных проспектов

Ремонт идет на проспектах Дзержинского, Мира и Первомайском. Общая протяженность участков превышает три километра.

5 августа

Почти 1,5 тысячи школьников Ставрополья побывали на профтурах

С начала года специалисты Кадрового центра провели 87 профтуров — это на 10% больше, чем за такой же период прошлого года.

5 августа