Двое водителей пострадали в ДТП в Ипатовском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Двое водителей пострадали в ДТП в Ипатовском округе

Двое водителей пострадали в ДТП в Ипатовском округе

29 декабря 2023
19:45

Столкновение легковых автомобилей произошло из-за непредоставления преимущества в движении.

Авария случилась сегодня, 29 декабря, в 14:30 на 475 километре автодороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь». 62-летний житель Апанасенковского округа выезжал на автомобиле ВАЗ-21093 со второстепенной дороги, не уступил преимущество и врезался в ВАЗ-21102.

В результате оба водителя попали в больницу. Установлено, что виновник аварии был трезв, он не является злостным нарушителем правил дорожного движения.

Накануне в ДТП в Георгиевском округе погибли два человека.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Патриотический автопробег в СКФО завершится отправкой гумконвоя на СВО из Минвод

Двухдневное масштабное мероприятие состоится в честь 80-летия Великой Победы и в поддержку спецоперации. 4 - 5 августа 2025 года по регионам Северо-Кавказского федерального округа пройдет патриотический автопробег.

1 августа

Трехэтажную школу на 1550 мест возводят в Пятигорске

Современная средняя общеобразовательная школа, рассчитанная на 1550 мест, будет находиться на территории 5-6 микрорайона Новопятигорского жилого района. Строительные работы ведутся в рамках регионального проекта «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и дети».

1 августа

На дорогах Ставрополья за первое полугодие 2025 года снизилось количество ДТП

В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края рассказали,  что за первые 6 месяцев 2025 года было зафиксировано 234 ДТП, что на 4,1% ниже в сравнении с показателями прошлого года.

1 августа

Со ставропольчанина взыскали 100 тыс. руб за незаконное пересечение госграницы

30-летний житель Ставропольского края пытался перейти Государственной границу пешком, в обход пограничных пунктов, но был задержан. Суд назначил ему уголовный штраф в размере 100 тысяч рублей.

1 августа