Двое водителей пострадали в ДТП в Ипатовском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Двое водителей пострадали в ДТП в Ипатовском округе

Двое водителей пострадали в ДТП в Ипатовском округе

29 декабря 2023
19:45

Столкновение легковых автомобилей произошло из-за непредоставления преимущества в движении.

Авария случилась сегодня, 29 декабря, в 14:30 на 475 километре автодороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь». 62-летний житель Апанасенковского округа выезжал на автомобиле ВАЗ-21093 со второстепенной дороги, не уступил преимущество и врезался в ВАЗ-21102.

В результате оба водителя попали в больницу. Установлено, что виновник аварии был трезв, он не является злостным нарушителем правил дорожного движения.

Накануне в ДТП в Георгиевском округе погибли два человека.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля