Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Буденновском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Буденновском округе

Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Буденновском округе

20 июня 2025
12:30

Водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и допустил съезд в кювет на трассе между Буденновском и Арзгиром, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Авария случилась 19 июня около 20.15. Водитель автомобиля «Лада-2114» зацепил правую обочину и в итоге съехал в лесополосу по крутому спуску.

Травмы в результате происшествия получили 32-летний виновник аварии и два его пассажира - 26-летняя девушка и ребенок 7 лет.

Несовершеннолетний в дороге был пристегнут ремнем безопасности, что уберегло его от фатальных повреждений.

Управлял машиной  местный житель, который имеет стаж вождения 5 лет,  за последние два года он трижды привлекался к административной ответственности за различные нарушения дорожных правил.

Назначена проверка, детальные обстоятельства происшествия уточняются.

Читайте также:

В Невинномысске в аварии пострадали 5 человек.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В госпитальной школе Ставрополя завершился учебный год

В госпитальной школе «УчимЗнаем», работающей на базе краевой детской больницы, подвели итоги учебного года.

6 июня

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня