Напомним, сегодня утром на улице Дзержинского воспламенился шестиквартирный одноэтажный дом. К сожалению, в огне погиб мужчина, а также пострадала женщина, медики оказывают ей необходимую помощь.
Кроме того, серьезно повреждено имущество жильцов здания. Ситуацию прокомментировал в своих социальных сетях губернатор.
- Связался с главой Ставрополя Иваном Ивановичем Ульянченко по поводу пожара. Обсудили работу по устранению последствий. Повреждения существенные – крыша на площади 180 квадратных метров, 6 квартир. Погода будет ухудшаться - надо оперативно принять меры для восстановления дома и в первую очередь кровли. Людей оставлять один на один с бедой нельзя, - объяснил Владимир Владимиров.
Глава региона заверил, что в случае необходимости поддержку в разрешении ситуации окажет краевое правительство, а также выразил соболезнования родным и близким погибшего.
Читайте также:
В причинах утреннего смертельного пожара в краевой столице разбираются следователи и прокуратура.

