Глава Ставрополя призвал бизнес исключить риски для людей при обращении с газом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото СУ СКР по СК
Глава Ставрополя призвал бизнес исключить риски для людей при обращении с газом

Глава Ставрополя призвал бизнес исключить риски для людей при обращении с газом

17 января
16:36

Иван Ульянченко в своих социальных сетях прокомментировал ситуацию, которая произошла сегодня в придорожном кафе в Кочубеевском округе.

Напомним, в результате взрыва баллона с газом пострадали 8 человек, в настоящее время им оказывается необходимая помощь.

- Инцидент со взрывом не должен повториться. Призываю всех предпринимателей Ставрополя в обязательном порядке проверить соблюдение мер безопасности на подконтрольных объектах. Мы должны исключить все возможные риски и сделать все для безопасности людей. Всем пострадавшим в результате ЧП желаю скорейшего выздоровления, - написал в соцсетях глава краевой столицы.

Читайте также:

Двое пострадавших от взрыва из больницы Невинномысска переводят в краевой центр.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября