Глава Ставрополя сообщил о повреждениях после ночной атаки украинских БПЛА | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото : "Вечерний Ставрополь"
Глава Ставрополя сообщил о повреждениях после ночной атаки украинских БПЛА

Глава Ставрополя сообщил о повреждениях после ночной атаки украинских БПЛА

12 августа
8:04

В ночь на вторник, 12 августа, над городом очевидцы слышали взрывы. Предупреждение о беспилотной опасности на территории края было объявлено в районе 3.00 и на этот час еще действует.

О последствиях первым жителей проинформировал мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Он сообщил, что над территорией краевой столицы вражеские беспилотники были подавлены системами РЭБ. Из людей никто не пострадал. Зафиксировано повреждение остекления на социальном объекте, экстренные службы были направлены на место инцидента.

В течение часа Иван Ульянченко уточнил данные о последствиях атаки дронов.

- К этому часу известно, что пострадали окна жилого комплекса в северо-западной части города и несколько автомобилей. Поручил  администрации Промышленного района провести поквартирный обход, чтобы зафиксировать все повреждения. Связались с управляющей компанией, они также подключатся к обследованию домов, - написал в социальных сетях мэр.

Иван Ульянченко заявил, что восстановительные работы начнутся сегодня, сразу после того, как завершится поквартирный и специалисты определят фронт работ.

Читайте также:

В минувшие выходные в крае дважды за сутки объявляли беспилотную опасность.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Уважаемые ставропольцы, дорогие  земляки!

Давайте вместе сделаем свой выбор! От каждого из нас зависит, каким будет Ставрополь завтра!

3 сентября

На Ставрополье движение мусоровозов отслеживается в режиме онлайн   

Об этом рассказали в краевом министерстве ЖКХ, отметив также, что в настоящее время это доступно только специалистам профильных органов государственной власти.

3 сентября

Отечественными гибридами кукурузы на Ставрополье засеяно более 740 гектаров

Аграрии региона активно развивают производство гибридов этой пропашной культуры. Особое внимание в этой работе уделяется внедрению сортов российской селекции.

3 сентября

Ольга Тимофеева: «Как внуки и правнуки поколения победителей мы обязаны защитить память»

Мамы и родственники погибших военных, участники СВО, ветераны, руководство округа и военного комиссариата собрались сегодня в 19 школе города Изобильного Ставропольского края. Вместе со школьниками открыли памятный знак «Журавли».

3 сентября