Глава Ставрополя сообщил о повреждениях после ночной атаки украинских БПЛА | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото : "Вечерний Ставрополь"
Глава Ставрополя сообщил о повреждениях после ночной атаки украинских БПЛА

Глава Ставрополя сообщил о повреждениях после ночной атаки украинских БПЛА

12 августа
8:04

В ночь на вторник, 12 августа, над городом очевидцы слышали взрывы. Предупреждение о беспилотной опасности на территории края было объявлено в районе 3.00 и на этот час еще действует.

О последствиях первым жителей проинформировал мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Он сообщил, что над территорией краевой столицы вражеские беспилотники были подавлены системами РЭБ. Из людей никто не пострадал. Зафиксировано повреждение остекления на социальном объекте, экстренные службы были направлены на место инцидента.

В течение часа Иван Ульянченко уточнил данные о последствиях атаки дронов.

- К этому часу известно, что пострадали окна жилого комплекса в северо-западной части города и несколько автомобилей. Поручил  администрации Промышленного района провести поквартирный обход, чтобы зафиксировать все повреждения. Связались с управляющей компанией, они также подключатся к обследованию домов, - написал в социальных сетях мэр.

Иван Ульянченко заявил, что восстановительные работы начнутся сегодня, сразу после того, как завершится поквартирный и специалисты определят фронт работ.

Читайте также:

В минувшие выходные в крае дважды за сутки объявляли беспилотную опасность.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фестиваль профессий на Ставрополье объединил более 1500 юных участников

Масштабный фестиваль «Портал в профессию твоего будущего» завершился в Пятигорске. На несколько дней событие превратило банальную профориентацию в захватывающее приключение для старшеклассников.

10 ноября

Директор ресурсной компании на Ставрополье не ответил бойцу СВО и заплатит штраф

К ответственности за нарушение установленного порядка рассмотрения обращений граждан в Изобильненском округе благодаря вмешательству прокуратуры привлечен руководитель ресурсоснабжающего предприятия.

10 ноября

До конца ноября женская консультация больницы Арзгира получит новое оборудование

Для нужд отделения районного лечебного учреждения проводится закупка 69 наименований медицинского оборудования на сумму более 26 млн рублей.

10 ноября

Под Ставрополем в ДТП при развороте пострадал один участник

Аварию спровоцировал 37-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Дэу». Водитель приступил к маневру, не убедившись в безопасности.

10 ноября