Глава Ставрополья выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото МЧС Казахстана
Глава Ставрополья выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе

Глава Ставрополья выразил соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе

25 декабря 2024
13:42

Сегодня, 25 декабря, в средствах массовой информации появились данные о падении на территории Казахстана самолета, выполнявшего рейс из Баку в Грозный.

Известно, что крушение потерпел самолет азербайджанской авиакомпании, направляясь в аэропорт города Актау.

- На борту были граждане и России, и других стран. От ставропольцев выражаю соболезнования всем, кто потерял родных и близких в результате этого происшествия. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления, - написал в своих социальных сетях Владимир Владимиров.

По последним данным из открытых источников, выжили 32 человека и это еще не итоговая цифра.

Также сообщается, что аэропорт Грозного открыл горячую линию после крушения борта: 8 (8712) 22-47-60.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2025 году на Ставрополье отремонтируют 8 участков на дорогах опорной сети

Работы запланированы в рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

22 апреля

На Ставрополье подрядчик украл при исполнении контракта более 230 тысяч рублей

В Изобильненском округе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщают в полиции региона.

22 апреля

Два участника автоаварии госпитализированы в Ессентуках

Столкновение с «Москвичом» спровоцировала 58-летняя водитель «Хенде», не убедившись в безопасности при выезде на дорогу с прилегающей территории.

22 апреля

За 3 млн рублей обновили кровлю в МКД 1955 года постройки в Лермонтове

Масштабные работы в здании выполнены в рамках региональной программы, сообщают в пресс-службе НО СК Фонд капремонта.

22 апреля