Гость соседнего региона сбил 15-летнего мальчика из Ставрополя на ФАД «Кавказ» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставрополью
Гость соседнего региона сбил 15-летнего мальчика из Ставрополя на ФАД «Кавказ»

Гость соседнего региона сбил 15-летнего мальчика из Ставрополя на ФАД «Кавказ»

11 мая 2025
13:17

Несовершеннолетнего пешехода после наезда иномарки экстренно госпитализировали в больницу соседнего Невинномысска с травмами.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю, без 15 минут пять вечера субботы 10 мая на 230-м километре федеральной автомобильной дороги «Кавказ 45-летний мужчина за рулём «Рено» допустил наезда на подростка. Тот переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

О водителе известно, что за последние два года его привлекали к административной ответственности целых 14 раз, его стаж вождения насчитывает более 20 лет. По факту автомобильной аварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

Место наезда на «зебре» на юного пешехода. Управление ГИБДД России по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября

В Ставрополе идут полным ходом мероприятия в честь дня города и края

На главной площади краевого центра губернатор и глава города осмотрели спортивные площадки и программу Физкультурно-этнографического фестиваля «Ставрополье – территория Единства». В рамках фестиваля проводятся соревнования по фехтованию, единоборствам, гандболу, баскетболу, акробатике, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.

12 сентября

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября