Гость соседнего региона сбил 15-летнего мальчика из Ставрополя на ФАД «Кавказ» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставрополью
Гость соседнего региона сбил 15-летнего мальчика из Ставрополя на ФАД «Кавказ»

Гость соседнего региона сбил 15-летнего мальчика из Ставрополя на ФАД «Кавказ»

11 мая
13:17

Несовершеннолетнего пешехода после наезда иномарки экстренно госпитализировали в больницу соседнего Невинномысска с травмами.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю, без 15 минут пять вечера субботы 10 мая на 230-м километре федеральной автомобильной дороги «Кавказ 45-летний мужчина за рулём «Рено» допустил наезда на подростка. Тот переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

О водителе известно, что за последние два года его привлекали к административной ответственности целых 14 раз, его стаж вождения насчитывает более 20 лет. По факту автомобильной аварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

Место наезда на «зебре» на юного пешехода. Управление ГИБДД России по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

Школа креатива для библиотекарей Ставрополья и Донбасса станет финалом проекта

Специалисты из ДНР и ЛНР представят свой опыт работы с детьми и молодежью по формированию языковой культуры, популяризации и сохранению общероссийской культурной идентичности, сплоченности народов России.

1 июня

Верблюд проявил невиданную нежность к невесте в зоопарке парка Победы Ставрополя

Это позволяет надеяться, что верблюдов в этом просторном вольере станет куда больше.

1 июня

Юные таланты Левокумья стали лучшими на всероссийском фестивале в Железноводске

На конкурсе ансамбль был представлен двумя возрастными группами: младшей и старшей.

1 июня

На проспекте Кулакова в Ставрополе в утреннем тройном ДТП пострадали пожилые люди

По факту автоаварии проводится проверка, детальные обстоятельства происшествия уточняются.

1 июня