Губернатор Ставрополья сообщил о падении двух беспилотников в селе Московском | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
Фото пресс-службы губернатора СК
Губернатор Ставрополья сообщил о падении двух беспилотников в селе Московском

Губернатор Ставрополья сообщил о падении двух беспилотников в селе Московском

4 июля 2024
8:33

О происшествии в Изобильненском округе глава края проинформировал с своих социальных сетях утром 4 июля.

Сообщается, что повреждений инфраструктуры на земле нет, все системы работают в обычном режиме.

- Прошу сохранять спокойствие и доверять только проверенным источникам информации, - обратился к землякам Владимир Владимиров.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новопавловске в парке Кура открылась новая точка буккроссинга

Открытие новой точки стало результатом реализации идей местных жителей, которые теперь смогут бесплатно обмениваться книгами.

26 июня

В Пятигорске мусоросжигательный завод обязали получить экологическое разрешение

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушение природоохранного законодательства в Пятигорске, где коммерческая организация эксплуатирует инсинераторный комплекс без необходимого разрешения.

26 июня

На Ставрополье идет полным ходом приёмная кампания в вузы

Поступить можно на очную, очно-заочную или заочную форму обучения в бакалавриат, специалитет или магистратуру. Обучение может быть бесплатным, платным или целевым. Подать документы можно несколькими способами: через портал госуслуг с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн»; через онлайн-сервис вуза; лично; по почте России. Список необходимых документов можно уточнить в приёмной комиссии или на сайте вуза.

26 июня

В Кировском округе у мужчины деньги с карты украл знакомый

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления причастен 30-летний знакомый потерпевшего. Задержанный в отделе внутренних дел гражданин признался в содеянном. Он рассказал, что обратился к своему товарищу и попросил в долг 15 тысяч рублей. Потерпевший дал ему свою банковскую карту и назвал пин-код, чтобы он мог снять деньги в ближайшем банкомате. Однако злоумышленник снял не 15 тысяч, а 100 тысяч рублей и потратил их на личные нужды.

26 июня