Губернатор Ставрополья выразил соболезнования семьям погибших в ДТП в Предгорье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото МЧС России по СК
Трагедия в Предгорном округе, 7 погибших
Губернатор Ставрополья выразил соболезнования семьям погибших в ДТП в Предгорье

Губернатор Ставрополья выразил соболезнования семьям погибших в ДТП в Предгорье

8 января 2024
16:26

Роковое столкновение пассажирской «ГАЗели» и «КамАЗа» в момент унесло жизни 7 человек.

Смертельная авария случилась сегодня, 8 января днем между Пятигорском и близлежащим поселком. Подробности происшествия мы сообщали ранее.

На месте происшествия продолжают работу правоохранительные органы, сотрудники экстренных служб.

- Все обстоятельства происшествия будут установлены. На место выехали бригады медиков из Предгорного округа и Пятигорска. Раненым оказывается необходимая экстренная помощь. Все, кто в этом нуждается, будут оперативно госпитализированы. Выражаю глубокие соболезнования тем, кто потерял в аварии родных и близких. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления, - прокомментировал трагедию в своем телеграм-канале Владимир Владимиров.
Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В рамках нового нацпроекта по экологии на Ставрополье планируют избавиться от 59 свалок

Глава региона Владимир Владимиров сообщил о начале работы нового президентского нацпроекта «Экологическое благополучие» в крае.

17 июля

Пенсионерка из Светлограда отдала мошенникам 1,1 млн рублей

В Петровском округе возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, жертвой которого стала 74-летняя жительница Светлограда. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

17 июля

В Степновском округе 70 человек получили ТСР бесплатно

В Степновском округе продолжается работа по обеспечению граждан техническими средствами реабилитации (ТСР) в рамках регионального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья».

17 июля

На Ставрополье земельные участки получат как ветераны, так и действующие бойцы

Так, теперь бесплатные земельные участки смогут получить не только ветераны СВО, но и те, кто продолжает службу и удостоен звания Героя РФ или государственных наград за заслуги в спецоперации.

17 июля