Хозяйку сгоревшей в Ставрополе квартиры спасают медики | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Кадр из видео ГУ МЧС России по СК
Хозяйку сгоревшей в Ставрополе квартиры спасают медики

Хозяйку сгоревшей в Ставрополе квартиры спасают медики

29 февраля 2024
13:00

Из пятиэтажки на улице Мира  были эвакуированы 5 человек, в том числе ребенок. О происшествии 29 февраля рассказали в краевом управлении МЧС России.

Пожар на пятом этаже многоквартирного кирпичного дома охватил площадь 25 квадратных метров.

В результате пострадала женщина - хозяйка квартиры, спасатели вынесли ее из помещения, в настоящее время медики борются за ее жизнь.

На месте работают 37 человек, задействованы 12 единиц техники. Причины случившегося устанавливает дознаватель чрезвычайного ведомства.

А в Изобильненском округе из-за неисправности электропроводки жилья лишилась семья пенсионеров. К счастью сами они остались живы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава СКР на Ставрополье обсудил со СМИ вопросы взаимодействия

Главной темой разговора стало взаимодействие следственных органов и средств массовой информации в вопросах обеспечения общественной безопасности и повышения правовой грамотности жителей.

31 июля

В 42 населенных пунктах Ставрополья обновят уличное освещение

Муниципалитеты заключили энергосервисные контракты со специализированной организацией. В рамках проектов современное освещение установят в Минеральных Водах, селе Татарка и еще в 40 селах, станицах и хуторах Кочубеевского округа.

31 июля

Учитель из Труновского округа представит Ставрополье на всероссийском конкурсе

Учитель физической культуры гимназии № 7 села Донского Алексей Колмаков стал победителем краевого этапа конкурса «Гуру физкультуры».

31 июля

На Ставрополье улучшили водоснабжение благодаря мерам прокуратуры

Прокуратура Ставропольского края подвела итоги работы по контролю за сферой водоснабжения и водоотведения.

31 июля