Инспекторы ГИБДД на Ставрополье спасли автоледи, потерявшую сознание в пути | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция СК
Инспекторы ГИБДД на Ставрополье спасли автоледи, потерявшую сознание в пути

Инспекторы ГИБДД на Ставрополье спасли автоледи, потерявшую сознание в пути

7 августа 2025
15:30

В Ставропольском крае сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Левокумскому району оказали своевременную помощь автомобилистке, которой стало плохо во время поездки.

Лейтенанты полиции Василий Вольвач и Игорь Цепляев несли службу на одном из участков федеральной трассы, когда к ним подъехала легковая «Лада Веста». Пассажирка автомобиля сообщила, что у девушки-водителя из Нефтекумского округа случился обморок.

По словам женщины, они попытались привести её в чувство на обочине, но состояние девушки не улучшалось. Осознав, что ей срочно требуется медицинская помощь, инспекторы доставили её на патрульном автомобиле в ближайшее медучреждение.

Уже у больницы девушка вновь потеряла сознание. Один из сотрудников подхватил её, не дав упасть, и на руках отнёс в приёмный покой.

На следующий день полицейские связались с врачами, чтобы узнать о состоянии пострадавшей. Медики сообщили, что ей своевременно оказали помощь, и сейчас её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Благодаря профессионализму и неравнодушию сотрудников Госавтоинспекции удалось избежать тяжёлых последствий.

Читайте также:

В Железноводске дама искупала свою собачку в фонтане.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января