Инспекторы ГИБДД на Ставрополье спасли автоледи, потерявшую сознание в пути | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция СК
Инспекторы ГИБДД на Ставрополье спасли автоледи, потерявшую сознание в пути

Инспекторы ГИБДД на Ставрополье спасли автоледи, потерявшую сознание в пути

7 августа 2025
15:30

В Ставропольском крае сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Левокумскому району оказали своевременную помощь автомобилистке, которой стало плохо во время поездки.

Лейтенанты полиции Василий Вольвач и Игорь Цепляев несли службу на одном из участков федеральной трассы, когда к ним подъехала легковая «Лада Веста». Пассажирка автомобиля сообщила, что у девушки-водителя из Нефтекумского округа случился обморок.

По словам женщины, они попытались привести её в чувство на обочине, но состояние девушки не улучшалось. Осознав, что ей срочно требуется медицинская помощь, инспекторы доставили её на патрульном автомобиле в ближайшее медучреждение.

Уже у больницы девушка вновь потеряла сознание. Один из сотрудников подхватил её, не дав упасть, и на руках отнёс в приёмный покой.

На следующий день полицейские связались с врачами, чтобы узнать о состоянии пострадавшей. Медики сообщили, что ей своевременно оказали помощь, и сейчас её жизни и здоровью ничего не угрожает.

Благодаря профессионализму и неравнодушию сотрудников Госавтоинспекции удалось избежать тяжёлых последствий.

Читайте также:

В Железноводске дама искупала свою собачку в фонтане.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье завершился чемпионат «Абилимпикс»

В соревнованиях приняли участие более 600 конкурсантов.

3 апреля

На Ставрополье организацию оштрафовали на 2 млн рублей

Компанию наказали за коррупционное нарушение.

3 апреля

На Ставрополье с января работу получили 100 человек с инвалидностью

В центре занятости зарегистрировано 16 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), которые ищут работу. Интересы соискателей зависят от их возраста. Молодежь преимущественно ориентирована на профессии экономиста, оператора или администратора, а некоторые из них планируют открыть собственное дело. Люди среднего возраста чаще выбирают должности вахтера, бухгалтера, кладовщика или диспетчера.

3 апреля