Из-за автоледи в больницу Пятигорска попали юный водитель и 16-летний пассажир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
Из-за автоледи в больницу Пятигорска попали юный водитель и 16-летний пассажир

Из-за автоледи в больницу Пятигорска попали юный водитель и 16-летний пассажир

4 ноября 2025
20:25

Поздним вечером понедельника 3 ноября на ФАД «Кавказ» 46-летняя жительница Минвод за рулём «Лады Ларгус» при развороте на регулируемом перекрестке не уступила дорогу другому участнику дорожного движения.

Она врезалась в «Ладу Приору» под управлением 18-летнего водителя со стажем управления меньше семи месяцев. Он двигался по территории Минераловодского округа во встречном направлении прямо. В автоаварии травмы получил сам юноша-водитель и его несовершеннолетний пассажир. Обоих госпитализировали. Горожанка злостным нарушителем Правил дорожного движения не является. По факту автомобильной аварии проводится проверка.

Одна из машин при столкновении с другой превратилась в груду металла. Госавтоинспекция Ставропольского края

В целом на дорогах Ставрополья 3 ноября произошло пять ДТП, в которых пострадали семь человек, один участник погиб. Что касается профилактики нетрезвого вождения, за минувшие сутки в регионе от управления отстранили 38 водителей с признаками опьянения, из них семеро управляли транспортом в состоянии подшофе повторно.

В Красногвардейском округе турнир по мотокроссу в понедельник закончился трагедией для 16-летнего участника.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня

В Невинномысске активисты Движения Первых помогли обществу слепых

Команда колледжа направила премию на модернизацию технического оборудования студии и приобретение профессиональной аппаратуры. Теперь они снимают мероприятия техникума и выступают в качестве репортеров на городских проектах.

23 июня

Новый ФАП в хуторе Хорошевском построен на треть

Строительство нового фельдшерско‑акушерского пункта в хуторе Хорошевском Предгорного округа началось.

23 июня