Из-за автоледи в больницу Пятигорска попали юный водитель и 16-летний пассажир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
Из-за автоледи в больницу Пятигорска попали юный водитель и 16-летний пассажир

Из-за автоледи в больницу Пятигорска попали юный водитель и 16-летний пассажир

4 ноября 2025
20:25

Поздним вечером понедельника 3 ноября на ФАД «Кавказ» 46-летняя жительница Минвод за рулём «Лады Ларгус» при развороте на регулируемом перекрестке не уступила дорогу другому участнику дорожного движения.

Она врезалась в «Ладу Приору» под управлением 18-летнего водителя со стажем управления меньше семи месяцев. Он двигался по территории Минераловодского округа во встречном направлении прямо. В автоаварии травмы получил сам юноша-водитель и его несовершеннолетний пассажир. Обоих госпитализировали. Горожанка злостным нарушителем Правил дорожного движения не является. По факту автомобильной аварии проводится проверка.

Одна из машин при столкновении с другой превратилась в груду металла. Госавтоинспекция Ставропольского края

В целом на дорогах Ставрополья 3 ноября произошло пять ДТП, в которых пострадали семь человек, один участник погиб. Что касается профилактики нетрезвого вождения, за минувшие сутки в регионе от управления отстранили 38 водителей с признаками опьянения, из них семеро управляли транспортом в состоянии подшофе повторно.

В Красногвардейском округе турнир по мотокроссу в понедельник закончился трагедией для 16-летнего участника.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в 2026 году планируют модернизировать 38 школ и 7 детских садов

В Ставропольском крае продолжаются широкомасштабные работы по капремонту школ и детских садов.

11 января

На Ставрополье продолжается модернизация библиотек в рамках нацпроекта «Семья»

В Труновском округе в 2026 году запланирован капитальный ремонт детской библиотеки в селе Донском. Он будет проходить в рамках нацпроекта «Семья».

11 января

На Ставрополье читатели краевой библиотеки стали волонтерами

Третий год в Ставропольской краевой научной библиотеке имени М. Лермонтова работает волонтерская мастерская «Подари тепло солдату» от АНО «Доброе сердце».

11 января

В 2025 году почти 50 тысяч жителей Ставрополья участвовали в сдаче нормативов ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» с каждым годом наращивает популярность среди жителей Ставрополья.

11 января