Из-за автоледи в больницу Пятигорска попали юный водитель и 16-летний пассажир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
Из-за автоледи в больницу Пятигорска попали юный водитель и 16-летний пассажир

Из-за автоледи в больницу Пятигорска попали юный водитель и 16-летний пассажир

4 ноября 2025
20:25

Поздним вечером понедельника 3 ноября на ФАД «Кавказ» 46-летняя жительница Минвод за рулём «Лады Ларгус» при развороте на регулируемом перекрестке не уступила дорогу другому участнику дорожного движения.

Она врезалась в «Ладу Приору» под управлением 18-летнего водителя со стажем управления меньше семи месяцев. Он двигался по территории Минераловодского округа во встречном направлении прямо. В автоаварии травмы получил сам юноша-водитель и его несовершеннолетний пассажир. Обоих госпитализировали. Горожанка злостным нарушителем Правил дорожного движения не является. По факту автомобильной аварии проводится проверка.

Одна из машин при столкновении с другой превратилась в груду металла. Госавтоинспекция Ставропольского края

В целом на дорогах Ставрополья 3 ноября произошло пять ДТП, в которых пострадали семь человек, один участник погиб. Что касается профилактики нетрезвого вождения, за минувшие сутки в регионе от управления отстранили 38 водителей с признаками опьянения, из них семеро управляли транспортом в состоянии подшофе повторно.

В Красногвардейском округе турнир по мотокроссу в понедельник закончился трагедией для 16-летнего участника.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье провели свыше 70 выездных консультаций по кадровым вопросам

Эксперты в формате «Мобильный консультант» на предприятии помогают сотрудникам решать кадровые вопросы, обучать работе с платформой центра, составлять отчёты и организовывать встречи. Значительная часть их работы включает разъяснение мер государственной поддержки и законодательных требований.

2 октября

Игры, мастер-классы и музыка ждут гостей фестиваля «Песни ветра» в Ставрополе

Девять музыкальных коллективов из Ставрополя и других регионов страны исполнят авторские вокально-инструментальные композиции, а дополнят программу многочисленные мастер-классы, увлекательные викторины и полюбившееся зрителям кулинарное шоу.

2 октября

В Предгорье прокуратура помогла отремонтировать детскую площадку

На качелях обнаружены потертости и отслоение краски. Металлический каркас горки на игровом комплексе был деформирован. В игровой зоне отсутствовало ударопоглощающее покрытие (песок) и информационные таблички с правилами и возрастными ограничениями.

2 октября

У гандбольного клуба «Виктор» из Ставрополя сменился главный тренер

Обязанности главного тренера теперь исполняет воспитанник ставропольского гандбола Сергей Клёнов, который уже несколько раз был наставником «Виктора». При нём команда впервые в своей истории завоевала медали Чемпионата России. В конце сезона 24/25 Сергей Александрович руководил коллективом в последних матчах, после чего возглавил молодежный состав «Виктор-СУОР». Помогать Клёнову будет еще одна легенда ставропольского гандбола Алексей Пшеничный.

2 октября