Смертельное столкновение легкового авто и грузовика произошло на 29 км дороги «Изобильный – Труновское – Кугульта» накануне.
Как сообщают в Госавтоинспекции региона, 7 сентября после 22 часов произошло встречное ДТП с участием автомобилей «Лада Гранта» и грузового «Джак» с полуприцепом.
На месте погиб водитель отечественного транспортного средства. Прибывшие на место происшествия специалисты скорой медицинской помощи констатировали смерть мужчины.
Установлено, что за последние два года погибший привлекался к административной ответственности за нарушения правил лишь один раз. Был ли он трезв, выяснят эксперты.
Водитель грузовика не пострадал, по результатам проведенного сотрудниками полиции освидетельствования мужчина находился в трезвом состоянии.
По факту аварии проводится проверка.
Читайте также:
В Изобильненском округе подросток взял автомобиль у родителей и совершил ДТП.

