К трагедии на трассе в Ставропольском крае привел опасный обгон | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекции СК
К трагедии на трассе в Ставропольском крае привел опасный обгон

К трагедии на трассе в Ставропольском крае привел опасный обгон

8 сентября
9:45

Смертельное столкновение легкового авто и грузовика произошло на 29 км дороги «Изобильный – Труновское – Кугульта» накануне.

Как сообщают в Госавтоинспекции региона, 7 сентября после 22 часов произошло встречное ДТП с участием автомобилей «Лада Гранта» и грузового «Джак» с полуприцепом.

На месте погиб водитель отечественного транспортного средства. Прибывшие на место происшествия специалисты  скорой медицинской помощи констатировали смерть мужчины.

Установлено, что за последние два года погибший привлекался к административной ответственности за нарушения правил лишь один раз. Был ли он трезв, выяснят эксперты.

Водитель грузовика не пострадал, по результатам проведенного сотрудниками полиции освидетельствования мужчина находился в трезвом состоянии.

По факту аварии проводится проверка.

Читайте также:

В Изобильненском округе подросток взял автомобиль у родителей и совершил ДТП.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках будут судить нетрезвого водителя, лишённого прав

Завершено расследование уголовного дела в отношении 39‑летнего местного жителя. Мужчина предстанет перед судом за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения — дело возбуждено по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

21 октября

На Ставрополье господдержка помогла приобрести жильё более 80 молодым семьям

В этом году приоритетное право на участие в программе получили семьи участников специальной военной операции. В результате 27 таких семей получили государственную субсидию для решения своего жилищного вопроса.

21 октября

В Ставрополе завершен комплексный ремонт трех участков дорог

Общая протяженность обновленного полотна порядка 6 км, сообщает глава города Иван Ульянченко.

21 октября

В Железноводске на эту осень забронированы почти все номера премиум-класса

Глава ставропольского курорта заявил, что город переживает настоящий туристический бум. При этом особенно спрос вырос на размещение в пятизвездочных санаториях.

21 октября