Коммунальщики Невинномысска ликвидировали порыв на водоводе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Коммунальщики Невинномысска ликвидировали порыв на водоводе

Коммунальщики Невинномысска ликвидировали порыв на водоводе

11 ноября 2024
15:18

Специалисты АО «Водоканал» ликвидировали порыв на водоводе, произошедший в районе дома №57 по улице Ленина.

Накануне были завершены аварийно-восстановительные работы на водоводе диаметром 500мм в районе дома №57 по улице Ленина. Для того, чтобы ликвидировать аварию, были задействованы 10 единиц техники, 15 специалистов АО «Водоканал».

Причиной прорыва стало движение грунта, которое спровоцировало землетрясение магнитудой 4,4 балла в Северной Осетии, произошедшее на выходных. Как итог, на водоводе образовалась трещина длиной 1,5 м.

На сегодняшний день водоснабжение восстановлено, вода поступила в дома горожан. Спасибо работникам АО «Водоканал» за круглосуточную работу

-отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Также читайте:

Землетрясение в Алании затронуло ставропольцев.

Комментарии

Читайте также

В Турции нетерпеливых пассажиров будут штрафовать

Бортпроводники теперь обязаны фиксировать и сообщать полиции о каждом пассажире, который отстегивает ремень безопасности и пытается достать багаж до того, как погаснет табло «Пристегните ремни».

2 августа

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил бойцов с днем ВДВ

Сегодня в России отмечается один из самых значимых профессиональных праздников — 95-летие со дня создания воздушно-десантных войск. Этот день символизирует доблесть, достоинство и бесстрашие наших десантников. Они — наша надёжная опора, защита и пример непоколебимой силы духа и преданности Родине.

2 августа

МВД ищет ставропольскую неонацистку Юлию Толопу**

В Следственном комитете отметили, что в июле были установлены личности и заочно предъявлены обвинения в наёмничестве 18 гражданам Ирландии, Кипра, Грузии, Колумбии, Литвы и Канады. Кроме того, ведомство продолжает расследование преступлений, совершённых в прошлые годы на территории Донецкой и Луганской народных республик.

2 августа

В СИЗО и колонию на Ставрополье попытки передать наркотики обернулись провалом

Сотрудники режимных учреждений пресекли преступные намерения злоумышленников, даже несмотря на то, что запрещенные вещества были надежно спрятаны.

2 августа