Легковой автомобиль протаранил внедорожник на выезде из Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Близ хутора Грушевый столкнулись внедорожник и легковой автомобиль
Легковой автомобиль протаранил внедорожник на выезде из Ставрополя

Легковой автомобиль протаранил внедорожник на выезде из Ставрополя

28 декабря 2023
9:07

В ДТП пострадал один участник.

Как рассказали в Госавтоинспекции региона, к аварии привело нарушение правил разворота водителем «Тойоты Ленд Крузер». 27 декабря около 9:30 на 4 км дороги «Ставрополь – Тоннельный – Барсуковская» недалеко от хутора Грушевый,  мужчина не убедился в безопасности, начиная маневр, и допустил столкновение с «ВАЗ-21104».

В медицинское учреждение доставили 31-летнего водителя отечественного автомобиля. У мужчины рваные раны лица и травма головы.

Спровоцировавший ДТП водитель не пострадал. 51-летний житель Ставрополя был трезв, злостным нарушителем правил дорожного движения, как показала предварительная проверка, не является.

- Мужчина пояснил, что во время разворота автомобиль «ВАЗ» он не заметил. По факту происшествия проводится проверка, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Накануне на юге краевой столицы водитель грузовика по невнимательности сбил велосипедиста.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Александровском округе подростка обвиняют в дропперстве

В ноябре 2025 года обвиняемый, обещая знакомому, не осведомленному о преступных замыслах, 5 тысяч рублей, забрал банковскую карту и передал её неизвестному лицу, получив за это 10 тысяч рублей. Обвиняемый знал, что эта карта будет использована для незаконных финансовых операций, таких как приём, перевод и снятие денег, полученных преступным путём.

11 августа

В Минераловодском округе полицейские на улице пообщались с водителями

Полицейские рассказали гражданам о самых частых схемах обмана, которые используют мошенники, и дали практические советы, как распознать аферистов и не попасться на их уловки. Особое внимание было уделено дистанционным видам мошенничества, которые в последнее время становятся всё более популярными. Стражи порядка напомнили водителям о базовых правилах цифровой безопасности: не разглашать личные данные и данные банковских карт посторонним, а также критически оценивать звонки и сообщения от неизвестных лиц, кем бы они ни представлялись. 

11 августа

В Шпаковском округе мужчину осудят за сбыт нелегального алкоголя

Во время обыска в тайнике, где хранился товар, полицейские нашли и изъяли 1200 бутылок алкоголя объемом 0,5 литра каждая. Экспертиза оценила общую стоимость изъятой продукции в 340 тысяч рублей.

11 августа

В Ставрополе трудятся учительские династии

Вторая династия, Кочиди – Капля – Бирюковых, насчитывает четыре поколения и имеет общий стаж около 135 лет. Ее основательница, Татьяна Степановна Кочиди, начинала работать сельским учителем русского языка, а затем получила высшее дефектологическое образование. Ее дело продолжили дочь Галина Анастасьевна Капля и внучка Татьяна Николаевна Бирюкова, работающая логопедом в детском саду № 34 Ставрополя. Правнучка династии, Тамара Дмитриевна Бирюкова, также трудится логопедом в детском саду № 46 краевого центра.

11 августа