Любитель скорости устроил попутное ДТП с пострадавшими в Ипатовском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Любитель скорости устроил попутное ДТП с пострадавшими в Ипатовском округе

Любитель скорости устроил попутное ДТП с пострадавшими в Ипатовском округе

18 ноября 2024
8:53

В аварии из-за несоблюдения безопасной дистанции накануне, 17 ноября, пострадали два участника, сообщают в Госавтоинспекции Ставрополья.

ДТП случилось вчера около полудня на 443 км  автодороги «Астрахань-Элиста-Ставрополь» по вине водителя  «Лады Гранта».

В результате происшествия травмы получили 28-летний пассажир виновника - житель Ставрополя, он в момент удара не был пристегнут ремнем безопасности. А также 52-летний пассажир второго автомобиля – «ВАЗ-2109», житель округа. Оба пострадавших были доставлены в  Ипатовскую больницу.

- 29-летний водитель «Гранты» за последние 2 года к административной ответственности за нарушения дорожных правил привлекался  20 раз, из которых 17 - за  превышение скоростного режима. По факту автоаварии проводится проверка, - заключили в пресс-службе ведомства.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам раскроют секреты финансовой грамотности  

С 18 сентября 2025 года Банк России запускает осеннюю сессию онлайн-уроков финансовой грамотности в игровом формате «Города Финансов».

17 сентября

В Изобильненском округе у мужчины изъяли более 370 гр растительного наркотика

Гражданина доставили в окружной отдел внутренних дел для разбирательства. Он рассказал, что посадил семена наркосодержащего растения в горшки, ухаживал за ними, а затем срывал, высушивал и хранил для личного потребления.

17 сентября

На спецоперацию из Грачевского округа доставили гумпомощь для «крутых парней»

Особенно бойцы оценили сублимированные супы, приготовленные волонтерской группой «Свекла для СВОих», а также вкусные каши от Любови Зориной из Кугульты. По словам бойцов, эти блюда напоминают им о доме и заботе, что особенно важно на передовой. Такая поддержка становится для них настоящим источником душевного тепла.

17 сентября

Невиновная водитель погибла при столкновении с манипулятором под Ставрополем

Страшная авария случилась на территории Шпаковского округа накануне, 16 сентября, после 17 часов. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции региона.

17 сентября