Любительница высокой скорости устроила ДТП с пострадавшим в Ессентуках | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Любительница высокой скорости устроила ДТП с пострадавшим в Ессентуках

Любительница высокой скорости устроила ДТП с пострадавшим в Ессентуках

23 июля 2024
10:22

46-летняя водитель «Мерседес-Бенц GL63» спровоцировала столкновение с «Ладой Гранта» на улице Пятигорской, совершая маневр левого поворота.

Автовария случилась 22 июля около 23.00, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

С травмой бедра в лечебное учреждение с места ДТП отправили 20-летнего водителя отечественного автомобиля.

- Водитель иномарки, жительница Кисловодска, в ДТП не пострадала, была трезва, за последние 2 года 17 раз привлекалась к ответственности за нарушение правил дорожного движения, в основном за скорость.  В ее отношении составлен материал об отсутствии страхового полиса. По факту происшествия проводится проверка, - отметили в ведомстве.

В Ставрополе накануне пенсионерка угодила под колеса маршрутки возле остановки.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Ставрополя быстро погасил долг по алиментам, чтобы избежать наказания

Мужчина несколько лет скрывался от судебных приставов, меняя места проживания. В жизни и воспитании ребёнка не участвовал и не перечислял ему должных денежных средств. В конечном итоге долг составил 350 тысяч рублей.

27 июня

На Ставрополье осудили очередных участников погрома в аэропорту Дагестана

29 октября 2023 года в аэропорту «Уйташ» жители Дагестана устроили погром на почве национальной и религиозной ненависти к гражданам Израиля. Беспорядки сопровождались насилием и уничтожением имущества на сумму более 24 млн рублей.

27 июня

Ставропольская полиция напоминает родителям о безопасности выпускников

В период проведения школьных выпускных вечеров на Ставрополье полиция усиливает меры безопасности и обращается к родителям старшеклассников.

27 июня

На Ставрополье зерновую продукцию реализовывали без документов

В ходе документарной проверки было выявлено, что компания продавала зерно как для пищевых, так и для кормовых целей. Общий объём проданного зерна составил 43 тысячи тонн пшеницы, 830 тонн ячменя и 640 тонн кукурузы. При этом декларации о соответствии были оформлены на основе фальсифицированных протоколов испытаний, что противоречит требованиям Технического регламента Таможенного союза 015/2011 «О безопасности зерна».

27 июня