Молодая автоледи из Изобильного перевернулась на «Ладе» и попала в больницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
Молодая автоледи из Изобильного перевернулась на «Ладе» и попала в больницу

Молодая автоледи из Изобильного перевернулась на «Ладе» и попала в больницу

12 января 2025
11:11

На своём легковом автомобиле она угодила в ДТП около половины четвертого дня в субботу 11 января на автодороге, связывающей посёлок Передовой и станицу Баклановскую.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю, 30-летняя горожанка выбрала такую скорость, при которой невозможно было постоянно контролировать своё транспортное средство.

В итоге девушка с пятилетним стажем вождения съехала с дороги в кювет, где машина опрокинулась. Местную жительницу с переломами «Скорая помощь» доставила в больницу города Изобильного. Дама-водитель за последние два года  к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения ни разу не привлекалась. В момент ДТП она была пристегнута ремнем безопасности. По факту автомобильной аварии проводится проверка. Детальные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

Женщина допустила съезд с дороги в кювет, где произошло опрокидывание автомобиля. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 обсудили цифровую грамотность на Кавказе

В Ставропольском крае рассказали, как обучают школьников, студентов и взрослых работе с цифровыми технологиями.

29 апреля

Заповедники Ставропольского края

В рамках празднования Международного дня Земли в модельной библиотеке № 11 состоялось экопутешествие «Заповедники Ставропольского края» для широкого круга читателей.

29 апреля

На Ставрополье завершили искусственное увеличение осадков

Самолет Росгидромета за месяц работы помог повысить уровень влаги в почве и поддержать весенние полевые работы в регионе.

29 апреля

Благодарственные письма детям войны

Перед праздником – Днем Великой Победы руководитель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны» Василий Смоляков вручил Благодарственные письма губернатора Владимира Владимирова двум членам совета Ставропольской городской общественной организации «Дети войны».

29 апреля