Молодая автоледи из Изобильного перевернулась на «Ладе» и попала в больницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
Молодая автоледи из Изобильного перевернулась на «Ладе» и попала в больницу

Молодая автоледи из Изобильного перевернулась на «Ладе» и попала в больницу

12 января
11:11

На своём легковом автомобиле она угодила в ДТП около половины четвертого дня в субботу 11 января на автодороге, связывающей посёлок Передовой и станицу Баклановскую.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю, 30-летняя горожанка выбрала такую скорость, при которой невозможно было постоянно контролировать своё транспортное средство.

В итоге девушка с пятилетним стажем вождения съехала с дороги в кювет, где машина опрокинулась. Местную жительницу с переломами «Скорая помощь» доставила в больницу города Изобильного. Дама-водитель за последние два года  к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения ни разу не привлекалась. В момент ДТП она была пристегнута ремнем безопасности. По факту автомобильной аварии проводится проверка. Детальные обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

Женщина допустила съезд с дороги в кювет, где произошло опрокидывание автомобиля. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

Буденновские полицейские обезвредили наркозакладчицу на месте преступления

На одной из улиц стражи порядка задержали девушку, когда она делала закладку с запрещённым веществом. В её телефоне полицейские обнаружили геоданные, указывающие на места тайников. Из них изъяли 63 свёртка с неизвестным содержимым.

27 октября

Ставропольцы в предпоследнюю неделю октября отдали аферистам 31 млн рублей

По словам потерпевшей, недавно в одном из мессенджеров она увидела объявление о возможности заработать на инвестициях и сразу же откликнулась на него. Женщина связалась с представительницей биржи, которая под предлогом получения прибыли убедила её перевести деньги на указанные счета. Однако обещанная прибыль так и не поступила, а лжеброкер прекратила выходить на связь. Осознав, что стала жертвой обмана, потерпевшая обратилась за помощью в правоохранительные органы.

27 октября

В Грачевском округе рецидивиста подозревают в краже вещей у соседки

Выяснилось, что подозреваемый заметил, как его соседка вышла из дома, и вошёл в её квартиру через незапертую дверь. В прихожей он увидел в шкафу обувь хозяйки, забрал семь пар, упакованных в коробки, и подарил их своей жене, вернувшись домой.

27 октября

Из ставропольской колонии на фронт отправили мотоцикл

В ходе визита сотрудники колонии и начальник Армен Егиян передали мотоцикл российским военнослужащим. После посещения исправительного учреждения делегация направилась в зону СВО с гуманитарным грузом для наших бойцов. Мотоцикл был передан и будет использоваться военнослужащими при выполнении боевых задач.

27 октября