Молодая водитель в Ставрополе спровоцировала ДТП и пострадала | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
Молодая водитель в Ставрополе спровоцировала ДТП и пострадала

Молодая водитель в Ставрополе спровоцировала ДТП и пострадала

2 декабря 2025
9:57

Авария случилась накануне, 1 декабря, около 16.15 на пересечении проспекта Кулакова и улицы Бруснева, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Водитель « Хендай» при совершении маневра правого поворота, не убедилась в безопасности и спровоцировала столкновение с аналогичной иномаркой.

В результате удара 22-летняя горожанка получила травмы. С места происшествия ее доставили в больницу, где медики оказали необходимую помощь и отправили на амбулаторное лечение.

Сообщается также, что пострадавшая девушка имеет стаж вождения около 3 лет. За последние 2 года она привлекалась к административной ответственности за нарушения дорожных правил 7 раз.

Читайте также:

Смертельная авария из-за небезопасной скорости произошла в Апанасенковском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа