На дороге «Светлоград – Николина Балка – Прикалаусский» перевернулся автомобиль | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставропольского края
На дороге «Светлоград – Николина Балка – Прикалаусский» перевернулся автомобиль

На дороге «Светлоград – Николина Балка – Прикалаусский» перевернулся автомобиль

24 августа
11:06

За рулём ВАЗ 21102 в начале первого ночи субботы 23 августа находился 18-летний парень.

Он не справился во время движения с управлением «десяткой», допустил съезд с дороги на правую обочину, после чего  произошло опрокидывание транспорта. Легковушка в результате превратилась в груду металла.

В серьёзной автоаварии сам юноша и его 17-летняя пассажирка, оба местные жители, получили множественные травмы. С места ДТП машина скорой помощи обоих пострадавших доставила в Петровскую районную больницу.

На этой автодороге в Петровском округе в полночь произошло ДТП. Госавтоинспекция Ставропольского края

В Госавтоинспекции по Ставропольскому краю рассказали, что ранее водитель со стажем за рулём всего два месяца к административной ответственности привлекался один раз. Медики у него взяли биологическую жидкость для установления состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства ДТП в Петровском округе предстоит установить дорожным полицейским.

Двумя днями  ранее два 17-летних подростка получили травмы в ДТП с мотоциклом в Благодарненском округе.

Комментарии

Читайте также

СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» продолжает помогать бойцам СВО

В рамках акции «Поддержим нашего солдата» СВО ГУП СК «Крайтеплоэнерго» оказывает помощь участникам специальной военной операции. Коллектив организовал новый сбор необходимого для бойцов, несущих службу на территории Запорожской области.

1 декабря

Благодаря Кадровому центру в Ставропольском крае трудоустроен 41 участник СВО

На Ставрополье продолжается системная работа по профессиональной и социальной адаптации участников СВО.

1 декабря

Житель Ставрополя перевёл мошенникам 300 тысяч рублей

За прошедшую неделю из-за мошеннических действий сумма убытков жителей Ставрополья составила около 25 миллионов рублей.

1 декабря

Ставропольские аграрии нарастили производство сахарной свеклы на 13%

О завершении уборки корнеплода проинформировали в краевом министерстве сельского хозяйства. Валовый сбор в этом году составил 1643,8 тысяч тонн, что выше на 13% показателя 2024 года.

1 декабря