На ФАД «Лермонтов – Черкесск» погибли 36-летняя мама и малыш 6 лет без автокресла | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
На ФАД «Лермонтов – Черкесск» погибли 36-летняя мама и малыш 6 лет без автокресла

На ФАД «Лермонтов – Черкесск» погибли 36-летняя мама и малыш 6 лет без автокресла

25 мая 2025
17:35

Смертельное столкновение произошло в полдень 24 мая по направлению со стороны станицы Суворовская к городу федеральной автодороги.

«Жигули» при повороте налево не предоставили преимущество в движении «БМВ», управлял которым житель Ставропольского края, после чего отечественная легковушка перевернулась.

Погибшие в Предгорном округе были её пассажирами. С травмами различной степени тяжести госпитализировали 28-летнего станичника, управлявшего ВАЗ-2107, и двух пассажиров иномарки. Заместитель командира отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции г. Пятигорск ГУ МВД России по Ставропольскому краю майор полиции Борис Капрелов прокомментировал:

– Женщина и ребенок от полученных травм скончались на месте происшествия. Ребенок находился в салоне автомобиля без детского автокресла в нарушение ПДД. Водитель «семёрки» за последние два года четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

Детальные обстоятельства смертельной автоаварии и степень ответственности участников происшествия устанавливает следственно-оперативная группа.

После столкновения с«БМВ» отечественный автомобиль опрокинулся. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября