На ФАД «Лермонтов – Черкесск» погибли 36-летняя мама и малыш 6 лет без автокресла | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
На ФАД «Лермонтов – Черкесск» погибли 36-летняя мама и малыш 6 лет без автокресла

На ФАД «Лермонтов – Черкесск» погибли 36-летняя мама и малыш 6 лет без автокресла

25 мая 2025
17:35

Смертельное столкновение произошло в полдень 24 мая по направлению со стороны станицы Суворовская к городу федеральной автодороги.

«Жигули» при повороте налево не предоставили преимущество в движении «БМВ», управлял которым житель Ставропольского края, после чего отечественная легковушка перевернулась.

Погибшие в Предгорном округе были её пассажирами. С травмами различной степени тяжести госпитализировали 28-летнего станичника, управлявшего ВАЗ-2107, и двух пассажиров иномарки. Заместитель командира отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции г. Пятигорск ГУ МВД России по Ставропольскому краю майор полиции Борис Капрелов прокомментировал:

– Женщина и ребенок от полученных травм скончались на месте происшествия. Ребенок находился в салоне автомобиля без детского автокресла в нарушение ПДД. Водитель «семёрки» за последние два года четыре раза привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

Детальные обстоятельства смертельной автоаварии и степень ответственности участников происшествия устанавливает следственно-оперативная группа.

После столкновения с«БМВ» отечественный автомобиль опрокинулся. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа