На границе Ставрополья с Северной Осетией утром 11 февраля сбили БПЛА | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: архив "Вечерний Ставрополь"
На границе Ставрополья с Северной Осетией утром 11 февраля сбили БПЛА

На границе Ставрополья с Северной Осетией утром 11 февраля сбили БПЛА

11 февраля
9:30

О происшествии в своих социальных сетях проинформировал глава Республики Сергей Меняйло.

Сегодня, в 4:23 в районе административной границы Моздокского района субъекта и Ставропольского края был сбит вражеский беспилотник.

- Жертв и разрушений нет. Место падения оцеплено сотрудниками правоохранительных органов. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, - сообщил Сергей Иванович.

Глава региона призвал жителей не паниковать и доверять только официальной информации.

Читайте также:

Режим опасности БПЛА на Ставрополье действовал более 12 часов со вторника на среду.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Труновском округе выявили мнимую сделку в сельском хозяйстве

Это действие было совершено вопреки существующему в крае запрету на отчуждение земель сельскохозяйственного назначения. Чтобы обойти этот запрет, муниципалитет заключил с СПК «Колхоз «Терновский» фиктивную сделку — льготное соглашение об участии в государственной программе по развитию аграрного сектора. Однако обязательства по этому соглашению не были выполнены.

16 апреля

Гострудинспекция Ставрополья расследует тяжелый несчастный случай со слесарем

По предварительным данным, слесарь по техническому обслуживанию и ремонту грузоподъемных машин не убедился в полной остановке производственной линии перед началом работ. В результате мужчина получил  травму ноги вращающимися  частями оборудования.

16 апреля

На Ставрополье увеличилось производство сладостей 

Пищевая промышленность является важным двигателем экономического роста региона. В этой отрасли действует более 750 предприятий, охватывающих 38 различных направлений деятельности. Предприятиям активно помогает государственная поддержка, которую можно получить через национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика». Для пищевой промышленности краевой государственный Фонд микрофинансирования разработал специальную программу «Приоритет-2024». В общей сложности предпринимателям доступно более 70 различных мер поддержки.

16 апреля

Работодатель в Невинномысске нарушил трудовые права сотрудника

Работодатель, осуществляющий деятельность ресторанов и услуги доставки продуктов в Невинномысске, свыше 2 месяцев не заключал трудовой договор с сотрудником, а также несвоевременно начислял зарплату.

16 апреля