На Кубани, граничащей со Ставропольем, ликвидируют последствия мощной атаки БПЛА | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь".
На Кубани, граничащей со Ставропольем, ликвидируют последствия мощной атаки БПЛА

На Кубани, граничащей со Ставропольем, ликвидируют последствия мощной атаки БПЛА

15 февраля
7:52

В Ставропольском крае режим беспилотной опасности был введен накануне, в 21.15. Население оперативно проинформировал губернатор Владимир Владимиров. На эту минуту отмены режима еще не было.

В Минобороны России отчитались о работе сил ПВО в период с 20 до 23 часов. В это время было уничтожено 55 вражеских аппарата - 29 над акваторией Азовского моря,  23 над Краснодарским краем и 3 над Черным морем.

Под утро глава Краснодарского края сообщил о результатах  массированной атаки со стороны Украины: повреждения зафиксированы в Сочи, селе Юровка Анапы и в поселке Волна Темрюкского района. В том числе есть повреждения резервуара с нефтепродуктами – возгорания на объектах устраняют пока силами 126 человек и 34 единиц техники. Вениамин Кондратьев также проинформировал о двоих пострадавших, гражданам оказывают необходимую медицинскую помощь.

В Минобороны страны также сообщили об атаке еще 68 вражеских беспилотников на ряд регионов в период с 23 часов до 7 утра по Москве, в том числе и над территорией Ставропольского края.

Читайте также:

Ставропольцев призвали соблюдать правила безопасности при обращении с газом после очередного факта отравления.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа

Жительница Георгиевска отдала лжеброкеру более 200 тысяч рублей

Вскоре гражданке написал неизвестный в мессенджере, представившись специалистом финансовой платформы. Он убедил её установить мобильное приложение для стабильного дохода. По его инструкциям женщина взяла кредит в банке на сумму более 200 тысяч рублей и перевела деньги на указанные реквизиты.

22 августа

В Ессентуках полицейские раскрыли кражу ноутбука из караоке

Сотрудники уголовного розыска оперативно провели расследование и установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 32-летний житель соседнего региона, который в день кражи посещал караоке-клуб. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

22 августа