На Кубани, граничащей со Ставропольем, ликвидируют последствия мощной атаки БПЛА | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: "Вечерний Ставрополь".
На Кубани, граничащей со Ставропольем, ликвидируют последствия мощной атаки БПЛА

На Кубани, граничащей со Ставропольем, ликвидируют последствия мощной атаки БПЛА

15 февраля
7:52

В Ставропольском крае режим беспилотной опасности был введен накануне, в 21.15. Население оперативно проинформировал губернатор Владимир Владимиров. На эту минуту отмены режима еще не было.

В Минобороны России отчитались о работе сил ПВО в период с 20 до 23 часов. В это время было уничтожено 55 вражеских аппарата - 29 над акваторией Азовского моря,  23 над Краснодарским краем и 3 над Черным морем.

Под утро глава Краснодарского края сообщил о результатах  массированной атаки со стороны Украины: повреждения зафиксированы в Сочи, селе Юровка Анапы и в поселке Волна Темрюкского района. В том числе есть повреждения резервуара с нефтепродуктами – возгорания на объектах устраняют пока силами 126 человек и 34 единиц техники. Вениамин Кондратьев также проинформировал о двоих пострадавших, гражданам оказывают необходимую медицинскую помощь.

В Минобороны страны также сообщили об атаке еще 68 вражеских беспилотников на ряд регионов в период с 23 часов до 7 утра по Москве, в том числе и над территорией Ставропольского края.

Читайте также:

Ставропольцев призвали соблюдать правила безопасности при обращении с газом после очередного факта отравления.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе вновь зажгут «Цветаевский костер»

В Ставропольском государственном музее-заповеднике готовится к открытию выставка «Птица-Феникс я, только в огне пою!». Это строка из стихотворения Марины Цветаевой, написанном ею в лихолетье гражданской войны - в 1918 году... Именно огненная стихия высокого духа рождала состояние творчества, о чем писала сама Цветаева и в стихах, и в прозе.

2 октября

На Ставрополье у мужчин изъяли около тысячи капсул с запрещенными веществами

Подозреваемые сознались в преступлении и рассказали полиции, что действовали вместе. Один из них управлял теневым интернет-магазином по продаже сильнодействующих веществ и оформлял заказы на отправку посылок. Второй получал информацию о местонахождении товара, доставлял его домой, где происходила фасовка.

2 октября

На Ставрополье провели свыше 70 выездных консультаций по кадровым вопросам

Эксперты в формате «Мобильный консультант» на предприятии помогают сотрудникам решать кадровые вопросы, обучать работе с платформой центра, составлять отчёты и организовывать встречи. Значительная часть их работы включает разъяснение мер государственной поддержки и законодательных требований.

2 октября

Игры, мастер-классы и музыка ждут гостей фестиваля «Песни ветра» в Ставрополе

Девять музыкальных коллективов из Ставрополя и других регионов страны исполнят авторские вокально-инструментальные композиции, а дополнят программу многочисленные мастер-классы, увлекательные викторины и полюбившееся зрителям кулинарное шоу.

2 октября