На пешеходном переходе в Ессентуках водитель иномарки сбила мужчину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На пешеходном переходе в Ессентуках водитель иномарки сбила мужчину

На пешеходном переходе в Ессентуках водитель иномарки сбила мужчину

22 мая
10:15

Авария произошла накануне, 21 марта, рано утром на улице Пятигорской, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Невнимательность за рулем проявила водитель автомобиля «Мазда» при приближении к  нерегулируемому пешеходному переходу.

Травмы получил 56-летний житель курорта. С места аварии его увезли в больницу, потребовалась госпитализация.

Сообщается, что автомобилистка, 38-летняя местная жительница, имеет стаж вождения около 7 лет. За последние 2 года она привлекалась к административной ответственности 5 раз за различные нарушения дорожных правил. В момент совершения наезда на пешехода женщина была трезва.

По факту происшествия проводится проверка.

Читайте также:

В Пятигорске столкнулись пять автомобилей из-за несоблюдения дистанции одним из водителей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске продавщицу молока подозревают в краже денег у пенсионерки

Женщину доставили в отдел внутренних дел. Она призналась в краже и рассказала, что заметила кошелёк на кухонном столе потерпевшей. Чтобы взять деньги, она попросила у пенсионерки стакан воды. Пока та отошла, женщина совершила кражу.

6 декабря

Бюст Героя России открыли в ессентукской школе

На Ставрополье появился еще один мемориал в память о защитнике Отечества. Торжественное открытие монумента в честь Ивана Васильевича Каширина состоялось в школе № 11 ставропольского курорта в субботу, 6 декабря.

6 декабря

Жителя Невинномысска будут судить за угрозу убийством

42-летний житель города обвиняется в совершении противоправного деяния. Согласно материалам дела, обвиняемый был в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке. Он не реагировал на замечания потерпевшего и вел себя агрессивно. Это привело к конфликту между мужчинами. Обвиняемый достал нож и, размахивая им перед потерпевшим, угрожал убийством. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший обратился в полицию.

6 декабря

В Железноводске входы на терренкур оборудовали шлагбаумами с цифровыми табло

Еще одну меру для комфорта и безопасности любителей пеших прогулок предприняли в популярном ставропольском курорте.

6 декабря