На пешеходном переходе в Ставрополе водитель «Весты» сбил девушку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На пешеходном переходе в Ставрополе водитель «Весты» сбил девушку

На пешеходном переходе в Ставрополе водитель «Весты» сбил девушку

20 мая 2025
9:56

20-летнюю горожанку госпитализировали в лечебное учреждение, сообщают в региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла накануне, 19 мая, около 17.40 на улице Ленина. Невнимательность проявил водитель автомашины «Лада Веста». Пострадавшая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. При падении от удара девушка получила травму головы и таза.

- Наезд допустил 27-летний местный житель, который был трезв, за последние 2 года привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима 2 раза, - уточнили в ведомстве.

По факту происшествия проводится проверка.

Читайте также:

В Изобильненском округе в ДТП с участием кареты скорой помощи пострадали 4 человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко наградил победителей «Российской школьной весны»

Торжественная церемония закрытия проекта прошла на площади Ленина в самом сердце краевой столицы. Глава Ставрополя Иван Ульянченко вручил Гран-при в направлении «Танцевальное». Победу одержала Танцевальная команда «Эффект» из Владимирской области (номинация «Уличный танец»).

19 мая

В Ставрополе закрыли фестиваль «Российская школьная весна»

В общекомандном зачете победителями стали: I место — Красноярский край, II место — Ставропольский край, III место — Ростовская область. Обладателями Гран-при в общекомандном зачёте стали учащиеся школ из Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области.

19 мая

В Туркменском округе обновляют шестую по счёту зону отдыха

В обновленном парке появится большой экран размером 3 на 6 метров. Он будет использоваться для трансляции социальных роликов и информирования жителей о важных событиях.

19 мая

В Благодарненском округе виновник ДТП возместит расходы на санавиацию

Гражданина, по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие, обязали возместить 437 тысяч рублей, затраченных на транспортировку пострадавшей вертолетом, сообщили в надзорном ведомстве региона.

19 мая