На подъезде к ферме на Ставрополье водитель «Приоры» протаранила стоящую «Ауди» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На подъезде к ферме на Ставрополье водитель «Приоры» протаранила стоящую «Ауди»

На подъезде к ферме на Ставрополье водитель «Приоры» протаранила стоящую «Ауди»

16 мая 2024
10:42

ДТП в Буденновском округе случилось накануне, 15 мая, около 16.20, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Иномарка стояла на встречном направлении вне населенного пункта у подъезда к экоферме. Среагировать на препятствие не успела водитель «Лады» и въехала в дорогую иномарку.  От удара виновница происшествия, 47-летняя  жительница Буденновска, получила травмы головы. Характер повреждений обусловлен не пристегнутым ремнем безопасности.

Как выяснилось в ходе предварительной проверки, пострадавшая водитель за последние 2 года 8 раз привлекалась к ответственности за превышение скорости.

Автоинспекторы выясняют детали и обстоятельства произошедшего.

Между тем в Ставрополе гражданка решила перебежать дорогу в неположенном месте и попала под колеса злостного нарушителя. Результат – перелом ноги.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске дали старт благотворительному  арт-проекту

«Душа с душою говорит» — это благотворительный проект, в рамках которого волонтеры собирают картины профессиональных художников, а также любителей и дарят их пожилым людям и инвалидам, которые находятся в стационарных учреждениях.

14 июля

На Ставрополье спасатели оказали помощь пострадавшему из-за жары пловцу

На воде близ слияния рек Кубань и Большой Зеленчук специалисты проводили поисковые работы и услышали крики о помощи.

14 июля

Студенты из Ставрополья победили на всероссийском конкурсе «Движения Первых»

Завершился второй сезон Всероссийского конкурса первичных отделений «Движения Первых». Первое место по итогам заняли ребята из Невинномысского химико-технологического колледжа, сообщают в краевом минпроме.

14 июля

В Будённовском округе водитель «Газели» попал в больницу из-за наезда на прицеп

Инцидент произошел 14 июля в районе часа ночи на 248-м километре федеральной трассы «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды».

14 июля