На подъезде к Ставрополю молодая автоледи лишила жизни байкера из Буденновска | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
ОГИБДД отдела МВД России «Шпаковский»
Мотоциклист разбился на дороге «Подъезд к г.Ставрополю» из-за невнимания дамы за рулем
На подъезде к Ставрополю молодая автоледи лишила жизни байкера из Буденновска

На подъезде к Ставрополю молодая автоледи лишила жизни байкера из Буденновска

28 апреля 2024
21:12

Дама-водитель «Шкоды Рапид» проявила невнимание и отвлеклась от управления, что стоило жизни 35-летнему мужчине. В воскресенье 28 апреля в четыре часа дня она выехала на встречную полосу, где столкнулась с «Хондой».

Автомобиль «Шкода Рапид» врезался в «Хонду». ОГИБДД ОМВД России «Шпаковский»

В результате ДТП мотоциклист погиб на месте. Злостным нарушителем Правил дорожного движения погибший человек  не был. Командир отдельной роты ДПС ОГИБДД отдела МВД России «Шпаковский» Алексей Сахацкий прокомментировал:

– Легковым автомобилем управляла 31-летняя жительница Михайловска, за последние два года она трижды привлекалась за нарушение ПДД, из них два раза – за скорость. У нее произведён биозабор жидкости для определения состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются.

В Минводах два подростка тайком взяли ключи от питбайка и в ДТП вечером получили тяжёлые травмы и переломы.

 

 

Комментарии

Читайте также

На два года отправили в колонию ударившего ножом в кафе в Георгиевске мужчину

Попытку расправы учинил местный житель в разгар конфликта.

27 августа

Двухсотлетний юбилей станицы Ессентукской отметят фестивалем в поддержку бойцов

Каждое поселение представит уникальную визитную карточку, раскрыв свое культурное богатство и традиции.

27 августа

В Пятигорске по требованию прокуратуры отремонтировали детскую площадку

В ходе мониторинга средств массовой информации прокуратура города-курорта Пятигорска выявила нарушения законодательства об охране жизни и здоровья детей при содержании игровых сооружений.

27 августа

Воспитанникам детского дома в Новопавловске рассказали про основы Конституции РФ

Правовой урок для ребят организовали начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России «Кировский» Евгений Згонников и  представитель Общественного совета при окружной полиции Ольга Клушина.

27 августа