На подъезде к Ставрополю начинающий водитель устроил ДТП с пострадавшей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Кочубеевском округе водитель из Невинномысска потерял управление и спровоцировал ДТП
На подъезде к Ставрополю начинающий водитель устроил ДТП с пострадавшей

На подъезде к Ставрополю начинающий водитель устроил ДТП с пострадавшей

12 февраля 2024
10:06

В Кочубеевском округе из-за небезопасной скорости 22-летний житель Невинномысска не справился с управлением иномарки и перевернулся в кювет.

Авария с участием автомобиля «Форд Фьюжн» случилась 11 февраля около 22.00 на 7 км дороги «Подъезд к городу Ставрополю». Водитель с опытом менее 2 лет переоценил свое мастерство, двигаясь на спуск.

Травмы в результате автоаварии получила 18-летняя пассажирка транспортного средства, девушку доставили в медицинское учреждение с травмой головы и грудной клетки.

Водитель не пострадал. Признаков опьянения парень не имел. За свой водительский опыт он пока ни разу не привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

В его молодого человека был составлен протокол за отсутствие полиса ОСАГО.  По факту происшествия продолжается проверка, сообщили в Госавтоинспекции региона.

Днем ранее в Петровском округе в ДТП погибли трое детей. О трагедии читайте здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа