На подъезде к Ставрополю в попутном столкновении иномарок пострадал виновник ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На подъезде к Ставрополю в попутном столкновении иномарок пострадал виновник ДТП

На подъезде к Ставрополю в попутном столкновении иномарок пострадал виновник ДТП

21 декабря 2024
11:45

Водитель легковой «Субару» не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося внедорожника «Джип Чероки».

Авария случилась накануне, 20 декабря около 10.00 на 40 км автодороги «Подъезд к городу Ставрополю от федеральной автодороги Кавказ», сообщают в Госавтоинспекции региона.

Спровоцировавший столкновение водитель, 42-летний житель краевой столицы, получил серьезные травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

Второй водитель не пострадал.

Как выяснилось, пострадавший за последние два года трижды привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

- У водителя взята биологическая жидкость на определение состояния опьянения. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства уточняются, - добавили в ведомстве.

Днем ранее в Предгорном округе на маленького ребенка наехал водитель кроссовера.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Обеспечить безопасность досуга детей в летние каникулы поручил глава Ставрополья

В регионе уже проходит подготовка к началу сезонной оздоровительной компании.

12 мая

В Железноводске с осени заработает умная автопарковка

О важном этапе для развития ставропольского курорта – запуске в работу интеллектуальной парковочной системы, рассказал мэр Евгений Бакулин в своем тг-канале в понедельник, 12 мая.

12 мая

Добровольцы Предгорного округа увековечили память о детях-жертвах нацизма

Добровольцы из Предгорного округа обновили мемориал в Теберде, где во время оккупации нацистами были убиты 54 ребёнка. Под руководством учителя истории Романа Бачкова они покрасили ограду, очистили дорожки и установили мемориальную плиту в память о случившемся.

12 мая

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС

В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось торжественное собрание. Главными виновниками праздника стали работники оперативных подразделений системы - те, кто обеспечивает безопасность населения.

12 мая