На проспекте Кулакова в Ставрополе в утреннем тройном ДТП пострадали пожилые люди | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото УГИБДД по Ставропольскому краю
На проспекте Кулакова в Ставрополе в утреннем тройном ДТП пострадали пожилые люди

На проспекте Кулакова в Ставрополе в утреннем тройном ДТП пострадали пожилые люди

1 июня 2025
21:00

Сразу три автомобили столкнулись в начале двенадцатого в субботу 31 мая в северо-западном районе города. Водитель «Шкоды» при маневре левого поворота допустил столкновение с машиной «Омода», она по инерции продолжил движение и наехала на стоящий грузовик «Белава».

В автоаварии получили травмы пассажиры «Шкоды» – 60-летний мужчина и 59-летняя женщина, они попали в городскую больницу. Управлял чешской иномаркой 37-летний горожанин, он злостным нарушителем правил дорожного движения не является. Все водители в момент ДТП были трезвыми. По факту автоаварии проводится проверка. Детальные обстоятельства происшествия уточняются.

В целом за прошедший весенний день на дорогах Ставрополья произошло пять ДТП, в них пострадали восемь человек. За сутки в регионе от управления отстранили 23 водителей с признаками опьянения, из них  один был уличен госавтоинспекторами в нетрезвом вождении повторно.  С 15 мая по 1 июня на территории края проводится профилактическое мероприятие «Внимание – дети!». С 25 апреля по 31 октября продолжается информационно-пропагандистская кампания «Дети – не водители!».

Ранее в Новоселицком округе автомобиль столкнулся лоб в лоб с мотоциклом.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах начали благоустраивать новый сквер

Проект реализуется благодаря победе Минераловодского округа во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды, который проходит в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

1 июля

В Ставрополе пассажирка маршрутки пострадала в ДТП

В краевой столице сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту аварии с участием маршрутного автобуса, в результате которой травмы получила 64-летняя пассажирка.

1 июля

Жителя Нефтекумского округа будут судить за незаконный сбыт оружия

По версии следствия, в ноябре 2025 года мужчина приобрел на одном из маркетплейсов светозвуковой пистолет, после чего самостоятельно переделал его в огнестрельное оружие. Затем обвиняемый продал переделанный пистолет через интернет неизвестному покупателю.

1 июля

Ставропольские школьники побывали в Волгограде

Министерство образования Ставропольского края организовало поездку в Волгоград для победителей краевого конкурса «Наследники Победы».

1 июля