На проспекте Кулакова в Ставрополе водитель «Лады» въехал в дерево | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
На проспекте Кулакова в Ставрополе водитель «Лады» въехал в дерево

На проспекте Кулакова в Ставрополе водитель «Лады» въехал в дерево

26 декабря
16:45

В результате автоаварии пострадали два участника, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

ДТП случилось сегодня, 26 декабря около 12.40.  Автомобилист не справился с управлением, покинул проезжую часть и допустил столкновение с растущим вдоль магистрали деревом.

Травмы в результате сильного удара получили два пассажира: 21-летний и 29-летний местные жители. Скорая помощь увезла парней в городскую больницу.

Как выяснилось,  спровоцировавший ДТП водитель - 30-летний житель Московской области. За последние 2 года он привлекался к административной ответственности за различные нарушения дорожных правил 7 раз.

Проводится дополнительная проверка.

Читайте также:

Теракт в отношении офицера Минобороны предотвратили в Ставрополе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Авиакомпания нарушила права пассажиров в аэропорту Ставрополя

Представитель перевозчика не исполнил требования Федеральных авиационных правил, в которых прописана необходимость предоставления пассажирам горячего питания и размещения в гостинице при определенных условиях.

26 декабря

Ставропольцам напомнили о правилах посещения лесов в Новый Год

Во-первых, необходимо учитывать, что значительная часть лесов находится на особо охраняемых природных территориях, где действуют строгие ограничения. Во-вторых, не нужно забывать, что неосторожное обращение с огнём влечёт административную и даже уголовную ответственность. В-третьих, важно помнить, что использование различной пиротехники в лесу очень опасно, особенно под кронами деревьев. В-четвертых, нельзя оставлять на ёлках различные украшения и игрушки, ведь они могут навредить животным. И последнее: не стоит громко шуметь, чтобы не создавать стресс для диких обитателей леса.

26 декабря

Волонтёры и футболисты Ставрополя передали подарки детям в диспансер

Руководитель Волонтёров Победы Ставропольского края Дарья Ушакова и представитель ФК «ВМСК», вратарь команды, Рамзан Ташухаджиев передали вкусные подарки маленьким пациентам.

26 декабря

«С Новым годом, ветеран!»

«Единая Россия» запустила всероссийскую новогоднюю акцию

26 декабря