На северном обходе города Ставрополя вечером 29 декабря в ДТП погибли четверо | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Госавтоинспекция ОМВД «Шпаковский»
Водитель автомобиля ВАЗ 2107 по не установленным причинам не справился с управлением
На северном обходе города Ставрополя вечером 29 декабря в ДТП погибли четверо

На северном обходе города Ставрополя вечером 29 декабря в ДТП погибли четверо

29 декабря 2024
19:38

Это две пожилые женщины-пассажирки и два мужчины-водителя, участники лобового столкновения в 17 часов воскресенья.

Комментарий на месте происшествия даёт подполковник полиции Александр Николаевич Дорохин

Начальник отдела Госавтоинспекции ОМВД «Шпаковский» подполковник полиции Александр Дорохин сообщил:

– По не установленным пока причинам 62-летний водитель «семёрки», местный житель, двигаясь со стороны Ставрополя в сторону села Надежда, на 11-м километре не справился с управлением и допустил выезд машины на полосу встречного движения, где это запрещено разметкой и дорожными знаками, вследствие чего произошло столкновение с автомашиной «Ниссан». На месте автоаварии оба водителя, а также два пассажира ВАЗ 2107, скончались до приезда скорой помощи. Их личности устанавливаются.

Известно, что женщину из японского внедорожника с травмами госпитализировали в городскую больницу СМП г. Ставрополя. Автоинспекторы выяснили, что погибший водитель «Жигулей» к ответственности за нарушения Правил дорожного движения не привлекался. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. На месте происшествия на территории Шпаковского округа около краевой столицы в эти часы работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

Пассажирка Ниссана с травмами доставлена в 4-ю городскую больницу Ставрополя. Госавтоинспекция отдела МВД «Шпаковский»

Комментарии

Читайте также

Режиссёр из Ставрополя стал членом жюри крупного кинофестиваля «Победили вместе»

Сергей Масальский известен своими документальными и игровыми работами, среди них документальные ленты «Заполярная экскурсия», «Даследчыки», «Зажечь дугу».

13 ноября

Стартует фотопроект с дополненной реальностью о культурном наследии Ставрополя

Горожан приглашают «пройтись» по знаковым местам краевой столицы и городов-курортов и почувствовать их уникальную атмосферу.

13 ноября

В Минераловодском округе причинили ущерб окружающей среде на сумму свыше 19 млн

В районе расположения канализационной насосной станции незаконно вырыли котлован для сбора сточных вод.

12 ноября

В суд отправили 8 исков после проверки безопасности детских площадок Ставрополья

Мерами реагирования в текущем году обеспечена постановка на учет свыше 130 бесхозяйных детских игровых и спортивных комплексов.

12 ноября