На Ставрополье 19-летний парень устроил смертельное ДТП на отцовском кроссовере | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье 19-летний парень устроил смертельное ДТП на отцовском кроссовере

На Ставрополье 19-летний парень устроил смертельное ДТП на отцовском кроссовере

8 августа 2024
10:20

В Красногвардейском округе молодой человек с друзьями отправились ночью покататься. 7 августа в 23.00 на 13 км дороги «Дмитриевское – Городовиковск» водитель «GEELY» двигаясь на высокой скорости не справился с управлением.

Автомобиль вынесло в кювет, где он перевернулся.

Смертельные ранения получил в результате 19-летний пассажир иномарки, житель Ростовской области. Остальные участники поездки – сам водитель и второй пассажир 17 лет серьезно пострадали – их с тяжелыми переломами и травмами доставили в лечебное учреждение.

Управлял иномаркой житель Ростовской области, который получил водительское удостоверение около 1,5 лет, за которые в нарушении правил ни разу уличен не был.

Автомобиль – новый, его купил отец водителя около года назад. Сыр в полис ОСАГО не вписан. Проводится проверка, причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Днем ранее в Нефтекумском округе житель Ставрополя погиб в ДТП с грузовозом.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Опыт Ставрополья в АПК высоко оценили на федеральном уровне

Ставропольский край лидирует в этом сезоне среди регионов страны по сбору урожая благодаря правильной технологии искусственного дождя, заявила РИА Новости глава Минсельхоза РФ Оксана Лут

7 октября

В селе Татарка распахнула свои двери обновленная школа

По федеральному проекту «Всё лучшее детям» нацпроекта «Молодёжь и дети» в селе Татарка капитально отремонтировали школу № 12.

7 октября

На капремонт 5 МКД в Михайловске и Труновском округе потратят 22,9 млн рублей

С компанией-победителем электронного аукциона заключен контракт на выполнение комплекса работ.

7 октября

В центре Ставрополя водитель автомобиля сбила ребенка на велосипеде

С места аварии 8-летнего мальчика увезли в больницу. ДТП случилось накануне днем на прилегающей территории по улице Дзержинского, сообщили в Госавтоинспекции региона.

7 октября