На Ставрополье автомобилист сбил девочку на велосипеде и уехал | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье автомобилист сбил девочку на велосипеде и уехал

На Ставрополье автомобилист сбил девочку на велосипеде и уехал

17 января 2025
11:45

В Георгиевском округе автоинспекторы разыскивают водителя, ему грозит административный арест и лишение прав за то, что покинул место ДТП.

В пресс-службе краевой ГИБДД сообщают, что 16 января около 17.20 на 2 километре автодороги «Проезд по улицам станицы Незлобной» водитель сбил  внезапно оказавшуюся  на проезжую части 11-летнюю велосипедистку и уехал, не оказав помощи.

Девочка получила многочисленные травмы, ей понадобилась госпитализация. Сейчас медики больницы Георгиевска оказывают необходимую помощь юной пациентке.

- По факту автоаварии проводятся розыскные мероприятия и проверка. Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

В Новоселицком округе днем ранее в аварии погибла трехмесячная девочка, а также серьезно пострадали ее родители.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября