На Ставрополье ДТП с тремя пострадавшими устроил житель Свердловской области | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
На Ставрополье ДТП с тремя пострадавшими устроил житель Свердловской области

На Ставрополье ДТП с тремя пострадавшими устроил житель Свердловской области

3 июля 2024
10:17

В Петровском округе столкнулись две иномарки. Водитель грубо нарушил правила при повороте, сообщают в Госавтоинспекции региона.  

На 491 км дороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь» вчера, 2 июля около 9:30 водитель «Тойота Аурис» перед поворотом налево не перестроился в соответствующую  крайнюю полосу  и спровоцировал столкновение с двигающимся попутно и прямо «Лексус LX4500».

Многочисленные переломы и травмы получили водитель и пассажир «Тойота», а также 17-летний пассажир «Лексус». Пострадавших доставили в больницу.

- Водитель «Тойоты» – 40-летний житель Свердловской области, имеет длительный водительский стаж, за последние 2 года 5 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, в основном за скорость. Был трезв, но за рулем он провел без отдыха около 5 часов, что могло сказаться на снижении концентрации внимания, - отметили в пресс-службе ведомства.

По факту случившегося назначена проверка.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП в Кочубеевском округе пострадала годовалая девочка.

 

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля