На Ставрополье два человека погибли в лобовом столкновении с грузовиком | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
На Ставрополье два человека погибли в лобовом столкновении с грузовиком

На Ставрополье два человека погибли в лобовом столкновении с грузовиком

2 марта 2024
9:28

Авария произошла сегодня рано утром на 328 километре дороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды».

По пока неустановленной причине водитель автомобиля ВАЗ-2115 выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF. От удара легковую машину отбросило в кювет, находившиеся в ней водитель и пассажирка, проживающие в соседнем регионе, скончались на месте от полученных травм.

Водитель ВАЗа в прошлом году привлекался за нарушение правил 15 раз, чаще всего за превышение скорости. Среди версий ДТП рассматривается усталость и сон за рулем.

Ранее сообщалось. что в Предгорном округе водитель сбил женщину и уехал с места ДТП.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье Хрустальную жемчужину и премию получит «Воспитатель года» края

Региональный этап конкурса «Воспитатель года России - 2025» в номинации «Педагогический дебют» стартовал сегодня. Состязание профессионалов пройдет по 4 апреля включительно.

31 марта

Крупный застройщик Железноводска отдаст в дар квартиру семье погибшего защитника

Уютную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе получит семья Андрея Панченко. Такое решения приняли в одной их крупных строительных компаний ставропольского курорта.

31 марта

В Благодарном высадили сосновую аллею в память о воинах Великой Отечественной

В канун 80-летия Великой Победы на улице Московской Благодарного появились 80 сосновых саженцев.

31 марта

На Даниловском кладбище Ставрополя прошел субботник

Порядок наводили активисты партии «Единая Россия», члены Молодёжной палаты, «Молодой гвардии Единой России», представители аппарата Ставропольской городской Думы, неравнодушные жители краевого центра.

31 марта