На Ставрополье два человека погибли в лобовом столкновении с грузовиком | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
На Ставрополье два человека погибли в лобовом столкновении с грузовиком

На Ставрополье два человека погибли в лобовом столкновении с грузовиком

2 марта 2024
9:28

Авария произошла сегодня рано утром на 328 километре дороги «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды».

По пока неустановленной причине водитель автомобиля ВАЗ-2115 выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF. От удара легковую машину отбросило в кювет, находившиеся в ней водитель и пассажирка, проживающие в соседнем регионе, скончались на месте от полученных травм.

Водитель ВАЗа в прошлом году привлекался за нарушение правил 15 раз, чаще всего за превышение скорости. Среди версий ДТП рассматривается усталость и сон за рулем.

Ранее сообщалось. что в Предгорном округе водитель сбил женщину и уехал с места ДТП.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье собрали уже более 4 тысяч тонн тепличных томатов

В хозяйстве внедрены современные методы агротехники, включая систему капельного орошения, которая обеспечивает оптимальное увлажнение растений. Для повышения урожайности часть томатов выращивается под дополнительным освещением.

29 октября

На Ставрополье восстановили трудовые права сотрудника одного из муниципалитетов

В ходе проверки достоверности предоставленной информации инспектор труда выявил нарушения в процессе реорганизации отдела администрации муниципального округа. Нарушения касались проведения процедуры сокращения.

29 октября

Глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил всех с Днем комсомола

Мэр краевой столицы отметил, что День комсомола — важная дата для всех, кто когда-то был комсомольцем. Эти люди прошли мощную школу, которая помогала развиваться, строить будущее и идти к своим целям.

29 октября

В честь Дня народного единства в Ставрополе пройдет праздничная ярмарка

На главной ярмарочной площади Ставрополя с раннего утра начнётся настоящий праздник для всех горожан и гостей города. Здесь свои товары представят местные предприятия, фермерские хозяйства, частные подворья и индивидуальные предприниматели.

29 октября